Восточная Стивидорная Компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Восточная Стивидорная Компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Весьма впечатляющая и успешная компания, ООО «Восточная Стивидорная Компания» (ВСК), занимающаяся стивидорными операциями на Дальнем Востоке России, заслуживает особого внимания. ВСК является одной из крупнейших стивидорных компаний в этом регионе и предлагает широкий спектр услуг. Ее терминал расположен всего в 8 км от станции Находка-Восточная, которая является ключевой точкой на Транссибирской магистрали.

Основным направлением деятельности ВСК является перевалка контейнеров. Компания успешно осуществляет перевалку как импортных, так и экспортных контейнеров. Кроме того, ВСК занимается перевалкой каботажных и транзитных контейнеров, что подчеркивает ее истинный профессионализм и гибкость.

Обширный опыт и технические возможности ВСК позволяют ей осуществлять перевалку генеральных грузов. Благодаря широкому спектру услуг, предоставляемых компанией, клиенты имеют возможность полностью довериться ей в вопросах, связанных с перевалкой различных типов грузов.

ООО «Восточная Стивидорная Компания» (ВСК) не только является одной из крупнейших и самых престижных стивидорных компаний на Дальнем Востоке, но также имеет прочные связи с транспортной инфраструктурой региона. Это позволяет компании эффективно выполнять порученные ей задачи и обеспечивать высокий уровень сервиса клиентам.

Неудивительно, что ООО «Восточная Стивидорная Компания» (ВСК) занимает лидирующие позиции на рынке стивидорных услуг. Профессионализм, инновационные подходы и стремление к постоянному совершенствованию делают ВСК незаменимым партнером для всех, кто нуждается в качественной перевалке грузов на Дальнем Востоке России.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:561
Объём продаж:33 779 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая компания УК ГЛОБАЛ ПОРТС, ООО

Восточная Стивидорная Компания, ООО на карте

Поделитесь страницей "Восточная Стивидорная Компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Восточная Стивидорная Компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Находка
Адрес
692941, Приморский кр., г. Находка, ул. Внутрипортовая, д. 14А
Сайт
www.globalports.com
Основание
2004
Персонал
561
Продажи
33 779 млн. руб. (2023)