Восточный порт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Восточный порт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В южной части Приморского края, в заливе Находка, находится крупнейший в России специализированный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля - АО «Восточный Порт» в бухте Врангеля. Это предприятие предлагает не только пространство для перегрузки угля, но и самое современное оборудование для высококачественной перевалки. Вагоноразмораживатели, вагоноопрокидыватели, стакеры, реклаймеры, конвейеры, пересыпные станции и судопогрузочные машины - всё это доступно в данном порту.

АО «Восточный Порт» привлекает внимание не только своими современными технологиями, но и своим стратегическим местоположением. Ведь он расположен в северной части Тихого океана, рядом с Азиатскими странами, что позволяет обеспечить быструю и эффективную доставку угля в эти регионы. Благодаря удобному расположению порта и хорошо развитой инфраструктуре, АО «Восточный Порт» является надежным и привлекательным партнером для десятков компаний, занимающихся экспортом и импортом угля.

Комплексное обслуживание и высокий уровень безопасности - это еще одна выдающаяся особенность АО «Восточный Порт». Здесь проводятся регулярные инспекции оборудования и обучение персонала, чтобы гарантировать безопасность и эффективность всех операций. Более того, порт активно участвует в экологических исследованиях и работает над снижением воздействия на окружающую среду.

В целом, АО «Восточный Порт» занимает главное место в отрасли перевалки угля в России. Его современное оборудование, удобное местоположение и строгие стандарты безопасности делают его незаменимым пунктом на транспортной карте страны. Работая с АО «Восточный Порт», компании получают доступ к передовым технологиям и надежным услугам, что способствует оптимизации и повышению эффективности их деятельности.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:1 720
Объём продаж:32 724 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Байбак Вадим Юрьевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Восточный порт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Восточный порт, АО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Находка
Адрес
692941, Приморский кр., г. Находка, ул. Внутрипортовая (Поселок Врангель Мкр.), д. 47
Телефон
+7 (4236) 665-271
Сайт
www.vostport.ru
Основание
1992
Персонал
1 720
Продажи
32 724 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие