ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Вдобавок к широкому ассортименту нефтепродуктов производства Хабаровского НПЗ, собственная сеть АО "ННК-Приморнефтепродукт" готова предложить своим клиентам множество дополнительных услуг. На всех 99 заправочных станциях, расположенных на всей территории Приморского края, вы сможете насладиться свежеприготовленным ароматным кофе или приобрести вкусную горячую выпечку по доступным ценам. Кроме того, мы заботимся о вашем комфорте и предлагаем услуги по самостоятельной подкачке шин и чистке салона автомобиля пылесосом, чтобы ваша поездка была еще более приятной и удобной.

Торговля нефтепродуктами - это лишь часть того, что мы можем предложить нашим клиентам. Мы стремимся создать для вас полный комплекс услуг, чтобы вы могли получить все, что вам необходимо, в одном месте. Помимо продажи топлива и товаров по мелкому опту, мы уделяем внимание вашим потребностям и желаниям. Уютные кофейни, где можно насладиться свежим напитком и вкусной выпечкой, добавляют удовольствия вашей заправке. А возможность самостоятельно заботиться о своем автомобиле, подкачивая шины и убирая салон, позволяет вам сохранить его в идеальном состоянии.

Следите за нашими новостями и акциями, чтобы не упустить возможность получить еще больше выгоды от посещения наших АЗС. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и стремимся сделать ваше заправочное стоянки приятным и комфортным местом, где вы сможете с пользой провести время и выполнить все необходимые мероприятия для своего автомобиля. Наши АЗС всегда открыты для вас, готовы вас радовать и удивлять. Научитесь ценить комфорт, удобство и качество - выбирайте сеть АЗС "ННК" и наслаждайтесь всех преимуществами, которые мы предлагаем.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:1 348
Ключевые фигуры:Волков Андрей Анатольевич · генеральный директор

ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ, АО на карте

Поделитесь страницей "ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ННК-ПРИМОРНЕФТЕПРОДУКТ, АО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091, Приморский кр., г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 55
Телефон
(423) 245-68-14
Сайт
www.pnp.aoil.ru
Основание
1994
Персонал
1 348

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие