ННК-Амурнефтепродукт, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ННК-Амурнефтепродукт, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На протяжении многих лет АО «ННК-Амурнефтепродукт» занимает лидирующие позиции в Амурской области, поставляя качественные нефтепродукты в большом объеме. Наша компания известна не только своей надежностью, но и широчайшим ассортиментом продукции. Мы предлагаем нефтепродукты мелким оптом, осуществляя доставку непосредственно со своих собственных нефтебаз. Благодаря нашему прямому контролю над логистикой и надежной системой хранения, мы гарантируем своим клиентам постоянный доступ к топливу высокого качества.

Кроме того, АО «ННК-Амурнефтепродукт» является владельцем самой большой сети автозаправочных станций в Амурской области. Мы стремимся обеспечить удобство клиентов, поэтому наши АЗС расположены в стратегических местах и оснащены современным оборудованием. У нас есть все необходимое, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в высококачественном топливе, будь то бензин, дизельное топливо или мазут.

Еще одним преимуществом нашей компании является возможность приобретения высокооктановых бензинов, разработанных опытными специалистами Хабаровского НПЗ. Благодаря уникальным технологиям и постоянному контролю качества, мы гарантируем, что каждая капля нашего бензина обеспечит отличную производительность вашего автомобиля.

Мы всегда готовы предложить больше, чем просто нефтепродукты. У нас вы можете найти все, что нужно для вашего автомобиля: масла, добавки, антифризы и многое другое. Благодаря нашему широкому ассортименту, вы легко найдете все необходимое для поддержания максимальной надежности и производительности вашего транспортного средства.

Выбирая АО «ННК-Амурнефтепродукт», вы получаете надежного и ответственного партнера, который всегда готов предложить самое лучшее качество и услуги, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Наша компания гордится своей репутацией и стремится быть лучшей на рынке.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:754
Ключевые фигуры:Давыдов Александр Васильевич · генеральный директор

ННК-Амурнефтепродукт, АО на карте

Поделитесь страницей "ННК-Амурнефтепродукт, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ННК-Амурнефтепродукт, АО
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
675002, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Первомайская, д. 1 к. А
Телефон
+7(4162)221-307, 221-321
Сайт
anp.aoil.ru
Основание
1993
Персонал
754

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие