Прииск Соловьёвский, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Прииск Соловьёвский, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Прииск Соловьевский» является одним из наиболее ответственных работодателей Амурской области, и на сегодняшний день у него есть самый большой дражный флот в стране. Наше предприятие состоит из шести горных карьеров, которые активно разрабатывают месторождения в Дальневосточном федеральном округе. Мы также осуществляем золотодобычу с помощью 10 драг, имеем золотоизвлекательную фабрику, 9 гидромеханизированных комплексов и 42 единицы тяжёлой бульдозерной техники. Кроме того, наш автопарк превышает 150 единиц, а мы также обладаем 19 погрузочными машинами, 7 шагающими и 19 экскаваторами «Комацу».

Однако для нас главным приоритетом является забота о здоровье и безопасности наших сотрудников. Мы стремимся создать комфортные условия труда и отдыха, полностью соответствующие стандартам и требованиям законодательства Российской Федерации. Ведь только в здоровой и безопасной среде наши сотрудники смогут достичь высоких результатов и обеспечить устойчивое развитие нашего предприятия.

Мы также понимаем, что наша ответственность распространяется не только на наших сотрудников, но и на окружающую среду. Поэтому мы активно внедряем современные технологии и методы, которые позволяют нам минимизировать негативное воздействие на природу. Мы уделяем особое внимание рациональному использованию ресурсов и сокращению выбросов вредных веществ, чтобы наши деятельность не наносила ущерб экосистеме.

Таким образом, АО «Прииск Соловьевский» не только является лидером в дражном производстве, но и стремится к лидерству в области заботы о сотрудниках и окружающей среде. Мы гордимся нашими достижениями и продолжаем работать над улучшением нашей деятельности во всех аспектах.

Важные факты

Год основания:1868
Число сотрудников:2 651
Объём продаж:21 194 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Сидоров Фёдор Валентинович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Прииск Соловьёвский, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Прииск Соловьёвский, АО
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
с. Соловьевск
Адрес
676271, Амурская обл., Тындинский район, с. Соловьевск, ул. Советская, д. 47
Телефон
+ 7 (41656) 3-44-04, +7 (41656) 3-44-16
Сайт
solov.ru
Основание
1868
Персонал
2 651
Продажи
21 194 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие