Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2005 году было основано акционерное общество «Дальневосточная распределительная сетевая компания», в рамках реформирования российской электроэнергетики и разделения энергокомпаний по видам деятельности и их последующей региональной интеграции. С тех пор компания занимается передачей и транспортировкой электрической энергии по распределительным сетям на территории Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморского края и Южного района республики САХА (Якутия). Более того, она предоставляет услуги по технологическому присоединению к своим электрическим сетям на данных территориях.

Акционерное общество «Дальневосточная распределительная сетевая компания» стремится обеспечить надежную и эффективную доставку электрической энергии своим потребителям. Компания инвестирует в модернизацию и развитие существующей инфраструктуры, а также внедряет передовые технологии и системы управления энергосетями. Благодаря этому, она способна обеспечить стабильное энергоснабжение в регионе и справиться с возросшими потребностями потребителей.

Одной из особенностей работы «Дальневосточной распределительной сетевой компании» является ее географическое положение. Работая на территории таких интенсивно развивающихся регионов, как Хабаровск, Приморье и Якутия, компания сталкивается с вызовами, связанными с обеспечением энергетической инфраструктуры для новых промышленных объектов и жилых районов. В этом контексте, «Дальневосточная распределительная сетевая компания» активно сотрудничает с государственными органами и другими энергетическими компаниями, чтобы обеспечить устойчивое развитие региона и оптимальное использование ресурсов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:7 278
Объём продаж:36 802 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Александр Васильевич Бакай - Генеральный директор

Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Дальневосточная распределительная сетевая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
675004, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32
Телефон
+7 (4162) 397-359
Сайт
drsk.ru
Основание
2005
Персонал
7 278
Продажи
36 802 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие