Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Ярославский технический углерод» - это ведущее предприятие, специализирующееся на производстве технического углерода. Благодаря своей мощности, которая составляет более 200 тысяч тонн продукции в год, компания с легкостью удовлетворяет спрос не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Однако, не только величина производства делает ОАО «Ярославский технический углерод» уникальным. Особенностью предприятия является широкий ассортимент продукции, который включает 15 марок технического углерода. Каждая марка соответствует всем нормам и требованиям, включая номенклатуру и контроль по ASTM.

Благодаря такому разнообразию продукции, ОАО «Ярославский технический углерод» способно удовлетворить потребности различных отраслей промышленности. Независимо от того, нужен ли технический углерод для производства электродов, металлургии или других сфер, предприятие предлагает оптимальное решение для каждого клиента.

В результате, ОАО «Ярославский технический углерод» не только заслуженно пользуется спросом на рынке, но и укрепляет свою репутацию надежного и качественного поставщика технического углерода как на внутреннем, так и на международном уровне.
В страны Европы, Америки, Азии и Африки экспортируется значительная часть произведенной продукции ОАО «Ярославский технический углерод». И это не случайно, ведь благодаря своей надежности, предприятие стало основным поставщиком для известных производителей шин и резинотехнических изделий, таких как Goodyear, Michelin, Continental, Nokian, Trelleborg, Semperit.

ОАО «Ярославский технический углерод» занимает престижное место среди пяти крупнейших заводов-производителей технического углерода в мире. Это свидетельствует о высоком качестве и надежности продукции, а также о доверии, которым пользуется предприятие среди потребителей. Благодаря неустанному совершенствованию технологий и строгому контролю качества, ОАО «Ярославский технический углерод» не только удерживает свои позиции на рынке, но и активно продвигается вперед, стремясь к дальнейшему развитию и расширению ассортимента своей продукции.

Но кроме того, предприятие активно работает над улучшением экологической составляющей своего производства. ОАО «Ярославский технический углерод» внедряет новые технологии и процессы, которые позволяют снизить вредные выбросы и улучшить общую экологическую ситуацию. Это является важным аспектом деятельности предприятия, так как сохранение природы и забота об окружающей среде - важные задачи, которым ОАО «Ярославский технический углерод» уделяет большое внимание.

В целом, ОАО «Ярославский технический углерод» - это не только надежный поставщик качественной продукции, но и ответственное предприятие, стремящееся к развитию, улучшению и соблюдению принципов устойчивого развития. Развитие новых технологий, контроль качества и забота о природе - основные принципы, которыми руководствуется компания в своей работе.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:954
Объём продаж:27 398 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Орлов Александр Николаевич - Генеральный директор

Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова АО на карте

Поделитесь страницей "Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ярославский технический углерод имени В.Ю. Орлова АО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150023, Ярославская область, г. Ярославль, улица Гагарина, дом 74А
Телефон
+7 (4852) 48-00-60, 42-51-03
Сайт
www.yatu.ru
Основание
1992
Персонал
954
Продажи
27 398 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие