РН-Ярославль, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РН-Ярославль, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На рынке нефтепродуктов Ярославской области существует предприятие нефтепродуктообеспечения АО «РН-Ярославль», которое является представителем ПАО «НК «Роснефть». С момента своего образования в 2007 году, оно активно работает на рынке и занимается реализацией моторных топлив в розницу.

Для удобства потребителей, АО «РН-Ярославль» создало собственную сеть автозаправочных станций, которые функционируют под брендом «ТНК». Это позволяет предоставить клиентам высококачественное топливо и удобные условия обслуживания.

Однако, помимо розничной продажи, компания также осуществляет поставки мелкооптовым потребителям через нефтебазы и пункты автоналива ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (ЯНОС). Это позволяет обеспечить надежные поставки топлива и разнообразные варианты его использования.

Таким образом, АО «РН-Ярославль» является важным игроком на рынке нефтепродуктов Ярославской области, предоставляя широкий спектр услуг и обеспечивая надежные поставки моторных топлив. Стратегическое партнерство с ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (ЯНОС) и использование бренда «ТНК» позволяют компании поддерживать лидирующие позиции на рынке и удовлетворять потребности различных категорий потребителей.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:943
Ключевые фигуры:Горбушин Дмитрий Алексеевич - Генеральный директор

РН-Ярославль, АО на карте

Поделитесь страницей "РН-Ярославль, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
РН-Ярославль, АО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 41, А
Телефон
+7 (4852) 78-08-08
Сайт
www.rosneft-opt.ru
Основание
2008
Персонал
943

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие