ТНС энерго Ярославль, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТНС энерго Ярославль, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Созданная в 2005 году, Ярославская сбытовая компания ПАО «ТНС энерго Ярославль» возникла в результате реорганизации ОАО «Ярэнерго» и стала правопреемником бывшего филиала «Ярэнерго» Энергосбыт. Однако, ее роль и функции не ограничиваются только этим.

Входящая в состав крупнейшего энергетического холдинга «ТНС энерго», ПАО «ТНС энерго Ярославль» является ключевым участником оптового рынка электроэнергии. Более того, она также управляет 10 гарантирующими поставщиками, которые обслуживают огромное количество потребителей. Всего в 12 регионах России, включая Воронежскую, Нижегородскую, Новгородскую, Пензенскую, Ростовскую, Тульскую, Ярославскую области, Краснодарский край, республики Адыгея, Карелия и Марий Эл, эта компания обслуживает около 19 миллионов потребителей.

Интересно отметить, что ПАО «ТНС энерго Ярославль» не только занимается сбытом электроэнергии, но и активно участвует в оптовом рынке, что делает ее одним из ключевых игроков в отрасли. Своей работой и услугами она обеспечивает стабильное энергоснабжение и комфорт для миллионов потребителей в разных регионах страны.

Основной деятельностью ПАО «ТНС энерго Ярославль» является обеспечение электроэнергией населения и предприятий Ярославской области. Компания занимается покупкой электрической энергии на оптовых и розничных рынках, а также ее продажей физическим и юридическим лицам. Основная цель компании — обеспечить надежное и качественное энергоснабжение своих клиентов.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» стремится к постоянному совершенствованию своей деятельности и повышению уровня обслуживания клиентов. Компания активно следит за изменениями на энергетическом рынке и адаптирует свою стратегию в соответствии с ними. Благодаря использованию современных технологий и профессионализму своих сотрудников, ПАО «ТНС энерго Ярославль» обеспечивает эффективное управление энергоресурсами и внедряет инновационные подходы в свою деятельность.

Компания также придает большое значение экологической ответственности. Она стремится снизить вредное влияние на окружающую среду и активно внедряет энергосберегающие технологии. ПАО «ТНС энерго Ярославль» осознает важность сохранения природных ресурсов и работает над улучшением энергоэффективности своих процессов.

В целом, деятельность ПАО «ТНС энерго Ярославль» направлена на обеспечение надежного, стабильного и экологически чистого энергоснабжения региона. Компания стремится к развитию новых рынков и предоставлению своим клиентам инновационных решений в сфере энергетики.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:571
Объём продаж:21 213 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая организация ГК "ТНС ЭНЕРГО"

Поделитесь страницей "ТНС энерго Ярославль, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ТНС энерго Ярославль, ПАО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150003, Ярославская область, г. Ярославль, пр-кт Ленина, д.21б
Телефон
(4852) 78-19-09 Факс: (4852) 78-19-04
Сайт
yar.tns-e.ru
Основание
2005
Персонал
571
Продажи
21 213 млн. руб. (2023)