Сварочное оборудование EWM - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сварочное оборудование EWM», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Нашей компании уже более 10 лет, все это время мы занимаемся поставкой сварочного оборудования и материалов производственным организациям малого, среднего бизнеса и крупным государственным предприятиям. Мы развивающаяся компания, стремящаяся к постоянному совершенствованию сотрудничества с клиентами в сфере поставки оборудования. Мы занимаемся поставкой сварочного, строительного и производственного оборудования, в нашем ассортименте вы также найдете электроинструменты, бензоинструменты, электрогенераторы, стабилизаторы напряжения и многое другое. В ассортименте компании — лучшее оборудование известных российских и европейских брендов. Мы предоставляем каждому клиенту и партнёру индивидуальную программу и условия для сотрудничества."

Компания является поставщиком промышленного оборудования таких известных производителей как ФОРСАЖ, ТОР, КЕДР, СВАРОГ, Aurora Pro, FoxWeld, Evospark (Россия), ABICOR BINZEL, EWM, ALUP, FUBAG, NOVUS, PROJAHN, STEINEL, TBI, BDS, BOSH (Германия), Ariacom, BLUEWELD, SIAL, TELWIN, FINI, TRAFIMET, CEBORA (Италия), ESAB, Ejendals, Tegera, Jalas (Швеция), HYPERTHERM (США), HITACHI (Япония).

Сварочное оборудование EWM на карте

Предложения компании Сварочное оборудование EWM

Сварочный инвертор EWM PICO 160
Аппараты для сварки ММА обычно используются в жестких условиях, компания EWM учла этот факт, каждый наш аппарат серии PICO для сварки ММА отличается в...
Подробно >>

Поставщик: Сварочное оборудование EWM

Поделитесь страницей "Сварочное оборудование EWM - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сварочное оборудование EWM
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва
Телефон
(495)729-95-96
Сайт
www.welding-machines.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие