Компания "Адамас", АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания "Адамас", АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Компания "Адамас" - это лидирующая сеть магазинов ювелирных украшений, основанная в 1993 году. Она стала не просто производителем ювелирных изделий, а крупнейшим производителем во всей России. Этого удалось добиться благодаря наличию современных производственных мощностей, которые позволяют осуществлять полный цикл изготовления всех представленных в сети ювелирных групп.

"Адамас" уникален в своем роде, поскольку все изделия, которые можно найти в их магазинах, проходят строгий контроль качества. Уважаемый бренд не ставит своей целью продажу одного-двух ювелирных изделий, а стремится украсить жизнь каждого своего клиента. Именно поэтому в ассортименте "Адамаса" представлены ювелирные украшения всех стилей, от классических до современных, исключительно высокого качества и уникального дизайна.

Каждое изделие, созданное компанией "Адамас", является результатом мастерства и творческого подхода. Место его производства - производственная база последнего поколения, где используются самые современные технологии и материалы. Все это позволяет создавать уникальные и великолепные украшения, которые достойны украсить любые праздники и события в жизни.

"Адамас" не просто продает ювелирные изделия, она предлагает своим клиентам настоящее произведение искусства, воплощенное в маленьких шедеврах ювелирного мира. Компания заботится о своей репутации и стремится к тому, чтобы каждый клиент остался доволен своей покупкой и получил истинное наслаждение от ношения ювелирного украшения. Каждый шаг в процессе производства, начиная с создания эскиза и заканчивая финальной полировкой, выполняется с любовью и вниманием к деталям.

Важные факты

Год основания:1993
Ключевые фигуры:Абрамов Александр Викторович - Генеральный директор
Дочерние компании:«Столичный ювелирный завод»
«Адамас-ювелирторг»

Компания "Адамас", АО на карте

Поделитесь страницей "Компания "Адамас", АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания "Адамас", АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127490 г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 5А, стр. 6
Телефон
8-800-250-33-44
Сайт
www.adamas.ru
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие