Ильский НПЗ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ильский НПЗ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из ведущих нефтеперерабатывающих заводов ЮФО является современный производственный комплекс ООО «КНГК-ИНПЗ» (Ильский НПЗ). Здесь осуществляется прием, хранение и переработка углеводородного сырья, а также отгрузка готовой продукции авто- и железнодорожным транспортом.

Тем не менее, Ильский НПЗ представляет собой не только производственные установки и объекты хозяйства. Важным аспектом деятельности компании является соблюдение принципа "Прогресс в гармонии с природой" и строгое соблюдение экологических и природоохранных законов.

Ильский НПЗ - это динамично развивающееся предприятие, которое активно работает над повышением своей производственной мощности и внедрением новых технологий для обеспечения более высокой экологической безопасности. Здесь постоянно проводятся исследования и разработки, направленные на снижение вредного воздействия на окружающую среду и оптимизацию использования ресурсов.

Благодаря постоянным усилиям и инновационному подходу, Ильский НПЗ продолжает устанавливать новые стандарты в области нефтепереработки и экологической ответственности. Завод активно сотрудничает с научными и исследовательскими организациями, участвует в проектах по экологическому образованию и охране природы, что позволяет ему оставаться впереди конкурентов и продолжать эффективно функционировать в современной индустрии.
Ильский НПЗ, обладающий шестью технологическими установками и общей мощностью 6,6 млн тонн в год, является ведущим предприятием в области нефтепереработки. Благодаря этим установкам, компания гарантирует стабильную и эффективную переработку нефти на высоком уровне. Она стремится к дальнейшему развитию и совершенствованию своих технологий, а также к увеличению емкости и производительности. Ильский НПЗ гордится своими достижениями в сфере нефтепереработки и стремится быть во главе инноваций и развития в этой отрасли.

Важные факты

Год основания:1980
Число сотрудников:712
Объём продаж:195 446 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кибирский Дмитрий Юрьевич - Генеральный директор

Ильский НПЗ, ООО на карте

Поделитесь страницей "Ильский НПЗ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ильский НПЗ, ООО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
ПГТ Ильский
Адрес
353232, край Краснодарский, район Северский, поселок городского типа Ильский, территория 55-км автодороги Краснодар-Новороссийск
Телефон
+7 (861) 200-15-34
Сайт
www.i-npz.ru
Основание
1980
Персонал
712
Продажи
195 446 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие