БрянскАгрострой, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «БрянскАгрострой, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






При строительстве аграрных комплексов, животноводческих ферм и других сельскохозяйственных объектов, компания "БрянскАгрострой" является производителем и поставщиком широкого спектра конструкций и железобетонных изделий. Ее продукция играет важную роль в обеспечении надежной и долговечной инфраструктуры для сельского хозяйства.

Компания "БрянскАгрострой" предлагает полный цикл услуг, начиная от разработки и проектирования необходимых конструкций, заканчивая производством и доставкой готовых изделий на объекты заказчика. Благодаря использованию современных технологий и высококвалифицированных специалистов, компания гарантирует высокое качество своей продукции и оперативность выполнения заказов.

Конструкции и железобетонные изделия от компании "БрянскАгрострой" отвечают всем современным требованиям к прочности и долговечности. Их использование позволяет создавать устойчивые и эффективные объекты сельскохозяйственного назначения, которые способны выдерживать экстремальные нагрузки и суровые условия эксплуатации.

Надежность и качество продукции компании "БрянскАгрострой" подтверждены многочисленными положительными отзывами и довольными клиентами. Ведь каждый изделие проходит строгое контрольное испытание перед поставкой, чтобы убедиться в его соответствии высоким стандартам.

Сотрудничество с компанией "БрянскАгрострой" позволяет не только получить качественные и надежные строительные материалы, но и ощутить полную поддержку и профессиональную помощь на всех этапах проекта.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:660
Объём продаж:17 624 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Передельский Сергей Владимирович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "БрянскАгрострой, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
БрянскАгрострой, ООО
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Брянск
Адрес
241050, Брянская область, город Брянск, Красноармейская ул., д. 138, этаж 3, помещения 3,4
Телефон
+7(910) 230-86-65
Сайт
brastr.ru
Основание
2011
Персонал
660
Продажи
17 624 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие