Транспортная группа FESCO - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Транспортная группа FESCO», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Стремительно развивающаяся транспортно-логистическая компания FESCO, одна из ведущих компаний в России, активно занимается контейнерными перевозками через Дальний Восток. Она не только следует новым стандартам в отрасли, но и устанавливает их сама. FESCO является первопроходцем в организации контейнерных перевозок по внешнеторговым морским линиям в/из стран Азии.

Фирма привержена дальнейшему расширению своих активов в важных секторах, таких как портовый, железнодорожный и интегрированный логистический бизнес. Ее стремление к постоянному развитию и процветанию подтверждается успешной и эффективной деятельностью компании. FESCO не только прокладывает путь к будущему росту, но и создает новые возможности для клиентов и партнеров.

Миссия FESCO состоит в том, чтобы быть надежным партнером для своих клиентов и предоставлять им самые передовые и инновационные услуги в области транспорта и логистики. Компания стремится к развитию технологических и инфраструктурных решений, чтобы обеспечить оптимальные условия для перевозки грузов и управления цепочкой поставок. FESCO привлекает и развивает лучших специалистов в отрасли, чтобы обеспечить высокую квалификацию и профессионализм своих сотрудников.

Благодаря своим инновациям и непрерывному стремлению к совершенству, FESCO продолжает устанавливать новые стандарты качества и эффективности в транспортно-логистической отрасли. Компания идет рука об руку с развитием мировой экономики и удовлетворяет потребности своих клиентов в быстром и надежном транспортировке товаров. Все это делает FESCO важным игроком на международной арене и обеспечивает ее будущий рост и процветание.

Важные факты

Год основания:1880
Число сотрудников:5 000
Объём продаж:162 600 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Аркадий Коростелев - Президент
Андрей Северилов - Председатель совета директоров

Транспортная группа FESCO на карте

Поделитесь страницей "Транспортная группа FESCO - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Транспортная группа FESCO
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115184, г. Москва, Новокузнецкая ул., д. 7/11, стр. 1
Телефон
+7 (495) 780-60-01
Сайт
www.fesco.ru
Основание
1880
Персонал
5 000
Продажи
162 600 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие