СПАР Миддл Волга, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СПАР Миддл Волга, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Символом долгой и продуктивной жизни, голландский предприниматель Андриаан ван Велл выбрал самое изящное вечнозеленое растение — ель — в качестве названия своей сети супермаркетов SPAR. Он желал вложить в это название глубокий смысл и обязательства перед своими покупателями.

Но этот смысл не закончился только названием. В девизе компании SPAR, сформированном из первых букв названия, скрывается больше — "Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig", что означает "сотрудничество, от которого выигрывают все". По мере роста и развития компании, она стала убеждать своих клиентов в том, что успешное сотрудничество — это путь, позволяющий всем выиграть.

И SPAR следует этому принципу уже почти 90 лет, открывая супермаркеты свежих и качественных продуктов по всему миру. Каждый продукт, предлагаемый в магазинах SPAR, отражает стремление компании к долгой и здоровой жизни своих клиентов. SPAR понимает важность питания и продуктов, которые мы выбираем, поэтому все товары тщательно отбираются и предлагаются только самого высокого качества.

Таким образом, SPAR становится не только сетью супермаркетов, но и партнером в здоровом и осознанном образе жизни. Client  исходный текст van Велл  ценит долгую жизнь, и именно это ценность искусно передают магазины SPAR. Вместе со своими клиентами SPAR стремится к процветанию и бережному обращению со своими ресурсами для создания еще более долгой и успешной истории.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:7 816
Объём продаж:110 834 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Подлесов Анатолий Алексеевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "СПАР Миддл Волга, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СПАР Миддл Волга, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 4а, 603065
Телефон
8 831 220-07-22
Сайт
myspar.ru
Основание
2005
Персонал
7 816
Продажи
110 834 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие