Инград, ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Инград, ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2017 году ООО "Концерн "Россиум"" объявил о планах по объединению девелоперских компаний ПАО "Опин" и АО "Инград" в единую компанию ПАО "Инград". Это решение позволило создать полноценную и сильную компанию, специализирующуюся на строительстве жилых кварталов комфорт- и бизнес-класса.

Основанная в 2012 году, компания ПАО "Инград" уже имеет впечатляющий портфель проектов. В настоящее время в Москве и Московской области разрабатываются проекты общей площадью свыше 2,2 млн квадратных метров. Это свидетельствует о высоком потенциале и значимости компании на рынке недвижимости.

Благодаря своей специализации, ПАО "Инград" успешно реализует проекты, отвечающие потребностям разных категорий клиентов. Компания строит не только комфортабельное жилье для семейных пар и молодых специалистов, но и предлагает роскошные решения для бизнес-класса. Это позволяет удовлетворить различные запросы и предпочтения потенциальных покупателей.

Новое объединение компаний под брендом ПАО "Инград" открывает широкие возможности для дальнейшего развития и роста. Компания стремится к улучшению качества жизни своих клиентов и созданию инновационных и удобных жилых комплексов. С каждым новым проектом ПАО "Инград" подтверждает свою надежность, профессионализм и стремление быть лидером на рынке недвижимости.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:274
Объём продаж:12 432 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Качура Сергей Анатольевич - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Инград, ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Инград, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127006, город Москва, Краснопролетарская ул, д. 4, этаж 5 ком. 38
Телефон
+7 (495) 106-50-35
Сайт
www.ingrad.ru
Основание
2012
Персонал
274
Продажи
12 432 млн. руб. (2023)