АО «Арконик СМЗ» (Арконик Россия) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Арконик СМЗ» (Арконик Россия)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших производителей алюминиевых полуфабрикатов в России является Самарский металлургический завод (АО «Арконик СМЗ»). Здоровье и безопасность около 3000 работников предприятия являются приоритетом компании. За последние 15 лет завод существенно снизил коэффициент травматизма, что в 3 раза улучшило условия работы. Благодаря отличным показателям в области охраны труда, Самарский металлургический завод был награжден престижной наградой Совета производственной безопасности (США).

Арконик СМЗ предлагает широкий ассортимент прокатной, кузнечной и прессовой продукции, соответствующей не только российским, но и международным стандартам. Завод активно участвует в разработке и внедрении новых технологий, что позволяет ему быть конкурентоспособным на рынке алюминиевых изделий. Кроме того, АО «Арконик СМЗ» активно сотрудничает с другими предприятиями и научными организациями, проводя совместные исследования и разработки для улучшения качества и эффективности производства.

Важным аспектом деятельности Самарского металлургического завода является экологическая ответственность. Компания стремится к сокращению негативного воздействия на окружающую среду, внедряя современные технологии очистки и переработки отходов. Кроме того, завод активно участвует в программе по энергоэффективности и использованию возобновляемых источников энергии. При этом АО «Арконик СМЗ» соблюдает все необходимые нормативы и требования в области экологии, чтобы гарантировать безопасность и здоровье не только своих работников, но и окружающей среды.
Существенный вклад в экономику и социальные инициативы региона вносят производственные мощности Арконик СМЗ. Эта компания специализируется на создании уникальных решений для различных отраслей, таких как авиационная, космическая, упаковочная, строительная, машиностроение и транспорт. Благодаря своей экспертизе и техническим возможностям, Арконик СМЗ способна разрабатывать и производить инновационные продукты, которые способствуют развитию и совершенствованию этих отраслей. Компания активно сотрудничает с ведущими предприятиями и организациями, чтобы создавать прогрессивные и высокотехнологичные решения, которые отвечают современным требованиям и стандартам. Благодаря своей надежности и качеству, продукция Арконик СМЗ пользуется высоким спросом на рынке и способствует развитию региона. Компания является важным игроком в сфере индустриального производства и продолжает активно развиваться, внедряя новые технологии и инновационные подходы для улучшения производственных процессов и создания еще более качественных и эффективных решений.

Важные факты

Год основания:1951
Число сотрудников: 3 321
Ключевые фигуры:Спичак Михаил Григорьевич - Генеральный директор

АО «Арконик СМЗ» (Арконик Россия) на карте

Поделитесь страницей "АО «Арконик СМЗ» (Арконик Россия) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Арконик СМЗ» (Арконик Россия)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Пресненская наб., 10, Блок Б г. Москва 123112 Россия
Телефон
+7 (495) 777-04-04
Сайт
www.arconic.com
Основание
1951
Персонал
3 321

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие