АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основная специализация АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»), действующей с 1999 года, заключается в управлении и реализации крупных строительных проектов. Компания проявляет активность в различных направлениях.

Одним из важных направлений деятельности компании является возведение и оснащение различных типов объектов социального и коммерческого назначения. Особое внимание уделяется реализации проектов жилых комплексов и микрорайонов, а также созданию объектов медицинского и образовательного значения. Компания полностью берет на себя ответственность за выполнение всех этапов строительства, осуществляя подход "под ключ".

Кроме того, компания успешно осуществляет строительство инженерных коммуникаций, дорог и мостов. Задача строительного подразделения заключается в создании надежных и эффективных объектов, способных обеспечить комфорт и безопасность жителей.

Одно из главных направлений деятельности компании - строительство объектов энергетики. Важность этой отрасли неоспорима, и компания активно внедряет новые технологии и инженерные решения для обеспечения стабильной и эффективной работы энергетических объектов.

К прочим деятельностям компании относится рекультивация полигонов ТБО. Компания осуществляет работу по снижению негативного влияния отходов на окружающую среду и восстановлению территорий, загрязненных отходами. Это важная составляющая в работе компании, демонстрирующая ее ответственность перед обществом и окружающей средой.

Таким образом, Монолитное Строительное Управление-1 является компанией, уверенно преуспевающей в разнообразных строительных проектах, которая не только стремится достичь успеха, но и работает в интересах общества и устойчивого развития.
АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - это генподрядная организация, управляющая крупными строительными проектами с 1999 года.

Сегодня Компания уверенно занимает высокие позиции среди игроков столичного рынка по четырём направлениям:

  • Возведение и оснащение «под ключ» жилых комплексов и микрорайонов, объектов социального, медицинского и образовательного назначения, коммерческой недвижимости
  • Строительство инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов и путепроводов
  • Строительство объектов Энергетики
  • Рекультивация полигонов ТБО

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:9 700
Ключевые фигуры:Зюбин Илья Владимирович - президент

Поделитесь страницей "АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105082 г. Москва, Ольховская ул., 49
Телефон
+7 (495) 286-76-80
Сайт
mcy-1.ru
Основание
1999
Персонал
9 700

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие