АО "Гознак" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Гознак"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом начале своего существования, Акционерное общество «Гознак» поставило перед собой амбициозную цель - стать современным развивающимся предприятием, сохраняющим и приумножающим лучшие традиции Экспедиции Заготовления Государственных Бумаг. Для достижения этой цели был создан единый производственный комплекс, объединяющий все стадии производства денег - от отлива бумаги до разработки их дизайна и последующей печати. Это новшество, внедренное еще на рубеже XIX и XX веков, сделало Гознак конкурентоспособным и в настоящее время, спустя почти два столетия. Таким образом, предприятие продолжает успешно развиваться, занимая лидирующую позицию в отрасли.

История создания Гознака берет свое начало в прошлом веке, когда была образована Экспедиция Заготовления Государственных Бумаг. Она сразу привлекла внимание общественности своим инновационным подходом к производству денег. Соединив в себе все этапы производства - от отлива бумаги до печати - Экспедиция стала примером эффективной и современной организации работы. Именно благодаря этому подходу, Гознак стал ведущим предприятием в отрасли и продолжает развиваться и совершенствоваться по сей день.

Сегодня Гознак - это не только место, где производятся деньги, но и целый комплекс, включающий в себя различные направления деятельности. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, которые используют самые современные технологии и инновационные подходы. Благодаря этому Гознак остается конкурентоспособным и успешным предприятием, способным удовлетворить потребности рынка и оставаться в лидирующей позиции.
АО «Гознак», успешно конкурирующая на российском и мировом рынках производителей защищенной продукции, является крупной и влиятельной компанией сегодня. Ее производственные мощности позволяют выпускать огромные объемы различных продуктов. Ежегодно компания производит 11 тысяч тонн защищенной банкнотной бумаги, 7 миллиардов банкнот, 3,5 миллиарда монет, до 40 миллионов паспортов и от 30 до 45 миллионов почтовых марок. Кроме того, АО «Гознак» также выпускает федеральные специальные, акцизные марки и другую продукцию.

Годовой объем производства компании впечатляет и составляет 46 миллиардов рублей. Это свидетельствует о том, что АО «Гознак» является важным игроком на рынке и способна удовлетворить потребности как внутреннего, так и международного рынков.

Огромные объемы производства компании не только демонстрируют ее масштаб и влияние, но и подтверждают высокий спрос на защищенную продукцию в современном мире. АО «Гознак» активно развивается и внедряет новые технологии в производство, чтобы соответствовать требованиям рынка и оставаться лидером в своей отрасли. Все это позволяет компании продолжать успешно конкурировать и удовлетворять потребности своих клиентов.
АО «Гознак» - ведущая компания в области производства денежных знаков и документов безопасности. Ее деятельность основывается на стратегическом плане развития, который охватывает все аспекты работы коллектива. Этот план включает в себя не только стратегические цели и задачи, но и планы по модернизации производственных мощностей, внедрению новых технологий и развитию персонала.

В начало:
АО «Гознак» - компания, которая обладает богатым опытом и высоким уровнем компетентности в своей отрасли. Ее деятельность основывается на стратегическом плане развития, который охватывает все аспекты работы коллектива.

В середину:
Стратегический план развития АО «Гознак» предусматривает не только расширение ассортимента продукции, но и развитие новых рынков сбыта. Компания активно исследует потребности клиентов и рыночные тренды, чтобы быть в курсе последних изменений и предложить наиболее востребованные решения.

В конец:
АО «Гознак» тесно сотрудничает с ведущими научными и исследовательскими организациями, чтобы внедрять последние достижения в области защиты документов и денежных знаков. Компания также активно сотрудничает с правоохранительными органами для борьбы с подделками и обеспечения безопасности финансовой системы. Все это делает АО «Гознак» ведущим игроком в своей отрасли и обеспечивает ей стабильное развитие и высокую репутацию.

Важные факты

Год основания:1919
Число сотрудников:1 938
Объём продаж:53 944 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Трачук Аркадий Владимирович - Генеральный директор

АО "Гознак" на карте

Поделитесь страницей "АО "Гознак" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Гознак"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Территория Петропавловская крепость, 3, литер Г, Санкт-Петербург, Россия, 197046
Телефон
+7 (812) 324-14-08
Сайт
goznak.ru
Основание
1919
Персонал
1 938
Продажи
53 944 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие