Модум-Транс, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Модум-Транс, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2010 года ООО «Модум-Транс» активно организует железнодорожные перевозки, предоставляя своим клиентам подвижной состав для погрузки и доставки грузов по всей Российской Федерации, странам Балтии и сопредельным государствам, на протяжении всей колеи 1520.

Наша компания стремится к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг и постоянно внедряет новые технологии для оптимизации процессов перевозки. Благодаря этому, на сегодняшний день ООО «Модум-Транс» занимает одну из лидирующих позиций среди операторов на сети РЖД.

Мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами. Наша команда профессионалов обладает высоким уровнем компетенции и опыта, что позволяет нам успешно справляться с самыми сложными задачами в области железнодорожных перевозок.

ООО «Модум-Транс» стремится к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям с нашими клиентами. Мы всегда готовы предложить индивидуальные решения, учитывающие особенности каждого проекта и потребности клиента. Благодаря нашей гибкости и прямым контактам с железной дорогой, мы можем предложить оптимальные условия и сроки доставки груза.

Выбирая ООО «Модум-Транс» в качестве своего партнера по железнодорожным перевозкам, вы можете быть уверены в надежности и профессионализме нашей компании. Мы готовы предложить вам высококачественный сервис и индивидуальный подход к каждому проекту.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:120
Объём продаж:97 659 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Артяков Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

Модум-Транс, ООО на карте

Поделитесь страницей "Модум-Транс, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Модум-Транс, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, Якиманская набережная, д. 4, стр. 1
Телефон
+7 495 627-55-00
Сайт
modumtrans.ru
Основание
2010
Персонал
120
Продажи
97 659 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие