ПАО "СУМЗ" (Среднеуральский медеплавильный завод) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПАО "СУМЗ" (Среднеуральский медеплавильный завод)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Среднеуральский медеплавильный завод, основанный в 2003 году, является одним из крупнейших предприятий на Урале, занимающихся выплавкой меди и производством серной кислоты. Входящий в состав Уральской горно-металлургической компании, завод имеет сложную структуру производственных подразделений, включающих обогатительную фабрику, медеплавильный цех, цех серной кислоты и вспомогательные подразделения.

Обогатительная фабрика является одним из ключевых звеньев производственного процесса на предприятии. Она занимается обработкой первичного сырья, чтобы получить высококачественную руду для дальнейшей переработки. Медеплавильный цех осуществляет выплавку меди из полученной руды, используя современное оборудование и технологии. Цех серной кислоты производит серную кислоту из отходящих металлургических газов, что позволяет эффективно использовать ресурсы и снижать вредные выбросы.

Среднеуральский медеплавильный завод является не только важным работодателем для более 3 тысяч сотрудников, но и значимым производителем черновой меди. Его годовая производственная мощность достигает 150 тысяч тонн, что позволяет удовлетворить потребности не только на региональном, но и на федеральном уровне. Постоянное развитие и внедрение новых технологий позволяют заводу оставаться конкурентоспособным и эффективным игроком на рынке медеплавильной промышленности.
Крупнейшие металлургические, химические и горно-обогатительные предприятия России, ближнего и дальнего зарубежья являются потребителями продукции СУМЗа. Эти предприятия полагаются на качество и надежность продукции СУМЗа для своего бизнеса. СУМЗ предлагает широкий ассортимент продукции, отвечающий различным требованиям и стандартам этих отраслей. Компания стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая индивидуальные решения и техническую поддержку. Постоянное развитие и инновации позволяют СУМЗу оставаться лидером на рынке и обеспечивать высокую удовлетворенность своих потребителей.

Важные факты

Год основания:1940
Число сотрудников:3 000
Объём продаж:35 513 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Генеральный Директор Ооо "Угмк-Холдинг" Козицын Андрей Анатольевич

ПАО "СУМЗ" (Среднеуральский медеплавильный завод) на карте

Поделитесь страницей "ПАО "СУМЗ" (Среднеуральский медеплавильный завод) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПАО "СУМЗ" (Среднеуральский медеплавильный завод)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Ревда
Адрес
623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Среднеуральская, д.1
Телефон
+7 (34397) 2-40-09 / 2-40-40
Сайт
www.sumz.umn.ru
Основание
1940
Персонал
3 000
Продажи
35 513 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие