Томская топливная компания, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Томская топливная компания, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С ежемесячным объемом производства топлива для двигателей технологического оборудования в объеме до 60 000 тонн, ООО "Томская топливная компания" гордится своим статусом эксклюзивного поставщика продукции завода "Томскнефтепереработка". Наша компания обеспечивает надежные и высококачественные поставки топлива, которые полностью отвечают требованиям и потребностям наших клиентов.

Ознакомившись с этими данными, можно ясно увидеть, что ООО "Томская топливная компания" имеет прочные партнерские отношения с заводом "Томскнефтепереработка". Наша компания полностью доверяет качеству продукции, производимой заводом, и гарантирует надежность и безопасность топлива для двигателей технологического оборудования. Мы стремимся обеспечить наших клиентов только самым высоким уровнем обслуживания.

Наше производство осуществляется с использованием передовых технологий и строгого контроля качества, чтобы гарантировать чистоту и эффективность каждой партии топлива. Таким образом, ООО "Томская топливная компания" не только является эксклюзивным поставщиком продукции завода "Томскнефтепереработка", но и обеспечивает своих клиентов надежным и высококачественным топливом, способным максимально улучшить производительность и эффективность работы их технологического оборудования.

Благодаря нашим надежным поставкам топлива и индивидуальному подходу к каждому клиенту, ООО "Томская топливная компания" завоевала лидирующие позиции на рынке поставок топлива для двигателей технологического оборудования. Мы гордимся своей репутацией и продолжаем развиваться, чтобы остаться надежным и преуспевающим партнером для наших клиентов.

В заключение, ООО "Томская топливная компания" успела занять важное место на рынке поставок топлива для двигателей технологического оборудования, благодаря своей высокой надежности, качеству продукции и уникальному партнерству с заводом "Томскнефтепереработка". Мы гарантируем своим клиентам только лучшее обслуживание и поставки топлива, которое полностью удовлетворяет их потребности и требования.

Важные факты

Год основания:2016
Число сотрудников:29
Объём продаж:107 828 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Драгун Василий Александрович - Директор

Поделитесь страницей "Томская топливная компания, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Томская топливная компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Томская область
Город
Томск
Адрес
634009, Томская обл., г. Томск, площадь Батенькова, д. 2, оф. 221
Телефон
+7 (988) 769-47-48
Сайт
ttk-oil.com
Основание
2016
Персонал
29
Продажи
107 828 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие