Мособлгаз, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мособлгаз, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одна из крупнейших газораспределительных компаний России - АО "Мособлгаз" - активно реализует программу "Развитие газификации Московской области до 2025 года", предложенную Правительством Московской области. В рамках этой программы, главной задачей и социальной миссией компании является достижение максимальной газификации Подмосковья. К концу 2025 года планируется газифицировать 742 населенных пункта Московской области.

Развитие газификации Московской области имеет огромное значение для улучшения жизненного уровня местных жителей и развития экономики региона. Газовое отопление позволяет обеспечить комфортные условия проживания, а также снизить нагрузку на окружающую среду, так как газ является более экологически чистым и эффективным источником энергии, по сравнению с традиционными видами топлива.

АО "Мособлгаз" активно сотрудничает с муниципальными органами власти, предоставляя финансовую и техническую поддержку для реализации программы газификации. Кроме того, компания проводит информационные кампании и обучающие мероприятия, чтобы повысить осведомленность населения о преимуществах газификации и способах получения доступа к газу.

Таким образом, АО "Мособлгаз" активно внедряет программу газификации Московской области, содействуя развитию региона и улучшению качества жизни его жителей. Предоставление доступа к газу является одним из важных шагов на пути к модернизации и экологической устойчивости региона.

Важные факты

Год основания:1958
Число сотрудников:7 803
Объём продаж:49 453 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Баранов Игорь Анатольевич - Генеральный директор

Мособлгаз, АО на карте

Поделитесь страницей "Мособлгаз, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мособлгаз, АО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
г. Одинцово
Адрес
143082, Московская обл., г. Одинцово, д. Раздоры, км. 1-Й (Рублево-Успенское Шоссе Тер.), д. 1 корп. / этаж Б/9
Телефон
8 800 200-24-09
Сайт
mosoblgaz.ru
Основание
1958
Персонал
7 803
Продажи
49 453 млн. руб. (2022)