Объединенная энергетическая компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Объединенная энергетическая компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Объединенная энергетическая компания» (АО «ОЭК») является ведущей электросетевой компанией в Москве, специализирующейся на развитии, эксплуатации и реконструкции городских электрических сетей. Компания ответственна за передачу и распределение электроэнергии, а также за технологическое присоединение потребителей и строительство новых сетей.

Имущественный комплекс АО «ОЭК» включает в себя 28 питающих центров с напряжением 110-220 кВ, общей установленной мощностью 8630 МВА. Также в составе комплекса имеется 3 571 трансформаторная подстанция с напряжением 6-20/0, 4 кВ, а также распределительные и соединительные пункты с напряжением 6-20 кВ. Общая протяженность линий электропередачи классом напряжения 0, 4-220 кВ составляет более 48 000 км.

АО «ОЭК» постоянно совершенствует свои технические возможности и внедряет инновационные технологии для обеспечения надежности и эффективности работы электрических сетей. Компания активно работает над сокращением потерь электроэнергии и повышением качества ее передачи. Благодаря своей высокой компетентности и опыту, АО «ОЭК» является надежным партнером для городских учреждений и предприятий, обеспечивая их непрерывное энергоснабжение.

Компания также активно участвует в социально-экономическом развитии Москвы, поддерживая различные проекты и программы по энергосбережению и экологической устойчивости. АО «ОЭК» стремится к источникам энергии, которые являются экологически чистыми и эффективными с точки зрения использования ресурсов.

Начиная с 1 января 2015 года, АО "ОЭК" начало заниматься эксплуатацией и обслуживанием объектов наружного освещения, архитектурно-художественной подсветки, праздничной иллюминации и часового хозяйства, которые находятся на территории города Москвы. Это включает в себя контроль и обслуживание всех светильников, ламп, кабелей и других компонентов, связанных с освещением города. АО "ОЭК" также отвечает за создание и поддержание атмосферы и красоты города Москвы, освещая и подсвечивая его достопримечательности, площади и улицы. Команда профессионалов АО "ОЭК" тщательно следит за техническим состоянием и эффективностью освещения, чтобы город всегда был ярким и привлекательным для своих жителей и посетителей.

Важные факты

Год основания:2004
Число сотрудников:1 275
Объём продаж:42 541 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Прохоров Евгений Сергеевич - Генеральный директор

Объединенная энергетическая компания, АО на карте

Поделитесь страницей "Объединенная энергетическая компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Объединенная энергетическая компания, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Телефон
8 (495) 657-91-01
Сайт
uneco.ru
Основание
2004
Персонал
1 275
Продажи
42 541 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие