СТАРТТЕХ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СТАРТТЕХ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "СТАРТТЕХ" придает особое значение развитию дистрибуции в своей деятельности. Наша команда сделает все возможное, чтобы обеспечить вам быструю и эффективную поставку необходимого вам ИТ-оборудования. Мы гордимся партнерством с такими известными производителями, как Benq, Dell EMC, SZalman, Viewsonic, Huawei, Lenovo, Hitachi и многими другими, и можем предложить широкий спектр ИТ-решений для вашего бизнеса.

Исследование продукции и рынка - ключевой аспект нашей работы. Мы анализируем требования бизнеса и последние тенденции индустрии, чтобы предложить вам самые передовые и актуальные технологические решения. Наша экспертиза поможет вам выбрать оптимальное оборудование для повышения производительности вашего бизнеса и удовлетворения потребностей в росте и развитии.

Благодаря нашим надежным партнерам и слаженной логистической системе, мы гарантируем своевременную доставку и высокое качество продукции. Вам не придется сталкиваться с задержками или неудобствами в процессе покупки - мы заботимся о каждой детали, чтобы обеспечить ваше удовлетворение и успех вашего бизнеса.

Все это делает ООО "СТАРТТЕХ" идеальным выбором для вашей компании в области дистрибуции ИТ-оборудования. С нами ваш бизнес будет на шаг впереди - мы сделаем все возможное, чтобы вы получили необходимые ресурсы для достижения ваших целей и преуспевания на рынке.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:271
Объём продаж:27 286 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Галиев Виталий Робертович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "СТАРТТЕХ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СТАРТТЕХ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125190, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус Д, эт. 3, пом. III, ком. 32Б
Сайт
start-teh.ru
Основание
2013
Персонал
271
Продажи
27 286 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие