НПФ «Эволюция» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НПФ «Эволюция»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Входящий в группу "Россиум"-"Регион", АО "НПФ Эволюция" является одним из ведущих негосударственных пенсионных фондов в России. Учрежденный в 2000 году под названием НПФ "Нефтегарант", фонд впоследствии сменил название на НПФ "Эволюция". За время своего существования фонд зарекомендовал себя как надежный и стабильный инвестор, способный эффективно управлять пенсионными активами.

АО "НПФ Эволюция" успешно прошел стресс-тестирование Банка России, получив результат 99%. Это означает, что фонд демонстрирует высокую степень соответствия требованиям регулятора и обладает достаточным резервом прочности. Банк России разработал новый сценарий для стресс-тестирования, учитывающий динамику экономики и возможные изменения на финансовых рынках.

Заслуженная оценка со стороны Банка России подтверждает, что АО "НПФ Эволюция" является надежным и стабильным партнером для своих клиентов. Фонд готов эффективно управлять пенсионными накоплениями, обеспечивая их сохранность и рост. Благодаря своей квалифицированной команде профессионалов и стратегическому подходу к инвестиционной деятельности, НПФ "Эволюция" продолжает успешно развиваться и занимать лидирующие позиции на рынке пенсионных фондов России.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:155
Ключевые фигуры:Тетюнина Елена Николаевна - Генеральный директор

НПФ «Эволюция» на карте

Поделитесь страницей "НПФ «Эволюция» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НПФ «Эволюция»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, строение 5
Телефон
8 800 700-65-54
Сайт
www.evonpf.ru
Основание
2000
Персонал
155

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие