ФАРМИМЭКС, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФАРМИМЭКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Укрепляя свои позиции на фармацевтическом рынке, российская компания АО «Фармацевтический импорт, экспорт» ширит свою деятельность и успешно развивается в качестве надежного промышленного партнера. Главным преимуществом компании является ее надежность, потому что она предлагает широкий ассортимент лекарств и медицинских продуктов на российском рынке. Работая на протяжении многих лет, АО «Фармацевтический импорт, экспорт» укрепило свою репутацию надежного поставщика лекарственных средств и медицинских изделий.

Компания успешно управляет широкой сетью дистрибуции, которая обеспечивает качество и доступность продукции по всей России. Благодаря своей надежности и профессионализму, АО «Фармацевтический импорт, экспорт» активно участвует в государственных закупках. Ее роль в этом процессе является признаком ее значительной роли на рынке. Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов на фармацевтическом рынке.

Важно подчеркнуть, что АО «Фармацевтический импорт, экспорт» не только поставляет лекарственные препараты и медицинские изделия, но также активно участвует в разработке новых продуктов и технологий. Компания постоянно совершенствует свои производственные мощности и исследовательские возможности, чтобы удовлетворить потребности современной медицины и улучшить качество жизни людей.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:216
Объём продаж:57 942 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Апазов Александр Дмитриевич - Президент

Поделитесь страницей "ФАРМИМЭКС, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ФАРМИМЭКС, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125009, г. Москва , ул Дмитровка Б., д. 7/5, стр. 5
Телефон
+7 (495) 485 03 33, +7 (495) 484 19 59
Сайт
pharmimex.com
Основание
1993
Персонал
216
Продажи
57 942 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие