Рельеф-Центр, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Рельеф-Центр, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "Рельеф-Центр" - лидер на рынке канцелярских товаров в России и стремится обеспечить своим клиентам только качественные услуги и широкий выбор продукции. Благодаря этому, она занимает значительную долю на оптовом рынке страны и служит надежным поставщиком для многих бизнесов и организаций.

Однако компания стремится не только предоставлять товары высокого качества, но и быть доступной для своих клиентов во всех регионах России. В связи с этим, "Рельеф-Центр" активно развивает свою инфраструктуру и открывает филиалы не только в крупных городах, таких как Санкт-Петербург, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск, Казань и Краснодар, но и в других городах страны.

Теперь клиенты компании могут получить качественные канцелярские товары и услуги не только в столицах и крупных городах, но и в своем регионе, что облегчает их работу и позволяет сэкономить время и ресурсы. Благодаря сети филиалов "Рельеф-Центр" становится еще более доступной и удобной для клиентов во всех уголках России.

Этот стратегический подход компании способствует ее дальнейшему росту и укреплению лидерских позиций на рынке. "Рельеф-Центр" продолжает развивать свою дистрибьюторскую сеть, открывая новые филиалы в различных регионах страны, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и укрепить свою позицию как одного из ведущих поставщиков канцелярских товаров в России.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:1646
Объём продаж:31 141 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Платонов Алексей Юрьевич - Директор

Поделитесь страницей "Рельеф-Центр, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Рельеф-Центр, ООО
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Рыбное
Адрес
г. Рыбное, ул. Березовая, д.13
Телефон
+7 (4912) 95-80-00
Сайт
relef.ru
Основание
2001
Персонал
1646
Продажи
31 141 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие