ООО «Русэлпром» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Русэлпром»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В современном мире все больше и больше компаний стремятся достичь высоких позиций на рынке и стать лидерами в своей отрасли. Одной из таких компаний является концерн "РУСЭЛПРОМ", который был включен в число 400 крупнейших компаний России по объемам реализации продукции.

Но что именно делает эту компанию особенной и успешной? В результате объединения в холдинге "РУСЭЛПРОМ" возникли центры компетенций, которые обеспечивают эффективное функционирование всей компании. Внедрение единой службы снабжения, производственных площадок с жесткой системой бюджетирования и контроля над себестоимостью, а также консолидация научно-исследовательской деятельности позволяют концерну достигать высоких результатов и удовлетворять потребности своих клиентов.

Одной из основных целей компании "РУСЭЛПРОМ" является обеспечение максимального удовлетворения потребностей клиентов. Компания предлагает высококачественные продукты и услуги в сфере энергосбережения и обеспечения надежности работы электрооборудования промышленных объектов и систем транспорта. Клиенты могут быть уверены в том, что компания будет сопровождать их на протяжении всего жизненного цикла продуктов и предоставлять необходимую поддержку.

В итоге, концерн "РУСЭЛПРОМ" не только является одной из ведущих компаний России, но и стремится к постоянному улучшению своих процессов и удовлетворению потребностей клиентов.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:5 300
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Дорохин Владимир Васильевич

ООО «Русэлпром» на карте

Поделитесь страницей "ООО «Русэлпром» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Русэлпром»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119415, Россия, город Москва, проспект Вернадского, дом 37, корпус 1
Телефон
+7 (495) 788-28-27
Сайт
www.ruselprom.ru
Основание
1991
Персонал
5 300

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие