Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» - это акционерное общество, которое было создано 30 января 2020 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 221 от 12.05.2016 года. Это важный этап развития и модернизации организации, который позволяет ей более эффективно решать поставленные задачи.

Одним из основных направлений деятельности АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» является обеспечение функционирования и эффективной эксплуатации объектов космодрома «Байконур». Это значительный вклад в развитие космической индустрии и обеспечение успешных космических миссий.

Акционерная форма организации позволяет АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» привлекать инвестиции и развивать партнерские отношения с другими компаниями в космической отрасли. Это обеспечивает финансовую стабильность и возможность реализации новых проектов и технологий.

Расширение и модернизация организации также создает новые возможности для развития научных исследований и инженерных разработок. АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» активно сотрудничает с научными и образовательными учреждениями, способствуя развитию космической науки и образования в России.

Таким образом, преобразование ЦЭНКИ в АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» открывает новые возможности для развития космической отрасли в России и позволяет более эффективно использовать ресурсы и возможности космодрома «Байконур». Это важный шаг вперед в обеспечении успешных космических программ и заявлении о позиции России как ведущей космической державы.
АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» - это ключевой игрок в космической индустрии, который активно сосредоточивает свои усилия на достижении высоких результатов и обеспечении безопасности космических запусков. Следуя единой технической политике, установленной Агентством в отрасли, коллектив ЦЭНКИ сотрудничает с другими космическими агентствами и предприятиями, чтобы достичь общих целей и привнести новые инновации в сферу космических исследований. Организация также обеспечивает поддержку и техническую эксплуатацию космодрома «Байконур», благодаря чему обеспечивается бесперебойная работа космической инфраструктуры. Благодаря активному взаимодействию и сотрудничеству, ЦЭНКИ способствует развитию космической отрасли и улучшению безопасности космических миссий.
Открытие новой компании «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» ставит перед собой амбициозные цели развития и совершенствования деятельности в данной сфере. Это перестроение открывает широкие возможности для внедрения новых технологий и инноваций, что несомненно приведет к повышению качества и эффективности функционирования космодрома «Байконур». Появление АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» будет способствовать развитию отрасли и привлечению новых инвестиций, что в свою очередь позволит расширить возможности и улучшить условия работы сотрудников. Также, создание этой компании будет способствовать развитию научно-исследовательской деятельности и сотрудничеству с другими странами в области космической инфраструктуры. Все это вместе приведет к повышению статуса и значимости космодрома «Байконур» на мировой арене.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:12 000
Ключевые фигуры:Мухамеджанов Руслан Джемалович - Генеральный директор

Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ) на карте

Поделитесь страницей "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42 стр. 1;,2
Телефон
+7 (499) 912-8475
Сайт
russian.space
Основание
1994
Персонал
12 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие