АО «Ланцет» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Ланцет»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российская компания "Ланцет" является одним из ведущих дистрибьюторов лекарственных средств на рынке фармацевтики. Бренд "Ланцет" известен своими бюджетными решениями и превосходным качеством продукции. Однако, успех компании не ограничивается только этими аспектами.

Важной составляющей успеха "Ланцета" является постоянное совершенствование и инновации в различных направлениях терапии. Компания тщательно исследует и разрабатывает комплексные решения, начиная от диагностики и лечения пациентов на стационарном этапе, и заканчивая обеспечением льготных категорий граждан качественными медицинскими продуктами на всей территории России.

"Ланцет" стремится не только предоставить своим клиентам самые эффективные и инновационные продукты, но и обеспечить доступность этих продуктов для всех слоев населения. Компания активно взаимодействует с медицинскими учреждениями, страховыми компаниями и государственными органами для создания эффективной системы терапевтических услуг, доступных каждому россиянину.

Компания "Ланцет" также направляет значительные усилия на развитие и внедрение новейших технологий и методик в области медицины. Она активно сотрудничает с научными исследовательскими центрами и проводит собственные исследования с целью обеспечения максимальной эффективности и безопасности своих продуктов.

В целом, компания "Ланцет" стремится стать лидером в индустрии фармацевтики и продолжает усиливать свою позицию на рынке с помощью инноваций, высокого качества и доступности продуктов, а также сотрудничества с медицинскими учреждениями и государственными органами.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:405
Объём продаж:43 190 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ковальчук Ирина Григорьевна - Генеральный директор

АО «Ланцет» на карте

Поделитесь страницей "АО «Ланцет» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Ланцет»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Воронцовская улица, 35б, корп. 3 107370, г. Москва, Москва и Московская обл.
Телефон
+7 (495) 646-56-65
Сайт
lancetpharm.ru
Основание
2008
Персонал
405
Продажи
43 190 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие