КОМПАНИЯ УФАОЙЛ, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КОМПАНИЯ УФАОЙЛ, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из крупнейших сбытовых предприятий России, успешно действующими на рынке нефтепродуктов уже 20 лет, является компания Уфаойл. Она занимает лидирующую позицию благодаря своим многооборотным направлениям работы. Кроме крупного опта и мелкого опта, компания также активно осуществляет экспорт нефтепродуктов.

Одной из причин успеха и надежности компании Уфаойл является осуществление поставок нефтепродуктов непосредственно с 35 нефтеперерабатывающих заводов. Благодаря этому, компания может гарантировать не только своевременную отгрузку продукции, но и высокое качество всех поставляемых нефтепродуктов. Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны и уверены в том, что они получают самые лучшие продукты на рынке.

Специалисты компании Уфаойл прошли множество проверок и соблюдают все необходимые стандарты качества от производства до отгрузки. В своей работе мы также активно следим за изменениями и тенденциями в нефтепродуктовой индустрии, чтобы предлагать клиентам самые инновационные и востребованные продукты.

Наша компания гордится своей репутацией и стремится к дальнейшему развитию и улучшению своих услуг. Мы готовы предоставить клиентам не только выгодные условия сотрудничества, но и максимально полную информацию о каждом продукте, чтобы помочь им принять правильное решение. Уверены, что благодаря нашей надежности, профессионализму и внимательному отношению к каждому клиенту, компания Уфаойл будет продолжать занимать лидирующие позиции на рынке нефтепродуктов в России и за ее пределами.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:82
Объём продаж:57 750 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Фаттахов Ринат Рашитович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "КОМПАНИЯ УФАОЙЛ, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КОМПАНИЯ УФАОЙЛ, АО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 6
Телефон
+7(347) 292-32-32
Сайт
www.ufaoil.ru
Основание
1997
Персонал
82
Продажи
57 750 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие