Нефтебитум, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Нефтебитум, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С 2010 года компания "Нефтебитум" занимается поставкой нефтепродуктов и уже достигла более чем 10-летнего опыта работы на рынке. Мы с гордостью являемся ведущей компанией, занимающейся реализацией нефтепродуктов на юге России. Наша продукция поступает непосредственно с Ильского нефтеперерабатывающего завода, что позволяет нам предлагать клиентам продукцию высочайшего качества по наиболее привлекательной цене. Кроме того, организована круглосуточная отгрузка нефтепродуктов, включая выходные и праздничные дни, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в любое время.

Наша компания "Нефтебитум" прочно укоренилась на рынке нефтепродуктов и гордится своими достижениями за прошедшие 10 лет. Мы постоянно стремимся улучшать качество и разнообразие нашей продукции, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. Мы работаем по принципу прозрачности и надежности, предоставляя клиентам только проверенные и качественные нефтепродукты, обеспечивая им надежные поставки в нужное время.

ООО "Нефтебитум" – это не просто компания, это надежный партнер для вашего бизнеса, который всегда готов обеспечить вас качественными продуктами по самым выгодным условиям. Наш профессионализм и опыт в сфере поставок нефтепродуктов делают нас лучшими в своем деле, и мы готовы подтвердить это на практике для каждого нашего клиента.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:63
Объём продаж:9 710 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сопильняк Олег Петрович - Генеральный директор

Нефтебитум, ООО на карте

Поделитесь страницей "Нефтебитум, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Нефтебитум, ООО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
пгт. Ильский
Адрес
353230, Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, мкр.Битумный завод д.1
Телефон
+7 918 167 28 03
Сайт
neftebit.ru
Основание
2010
Персонал
63
Продажи
9 710 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие