АО «РНГ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «РНГ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2003 году было создано Акционерное общество «РНГ» (АО «РНГ»), которое занимается освоением месторождений углеводородного сырья. Оно является частью группы компаний EASTSIB HOLDING. Уставный капитал АО «РНГ» составляет 7,5 миллиарда рублей.

С начала 2010 года АО «РНГ» обладает лицензией на разведку и добычу углеводородного сырья в пределах участка Восточные блоки Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения (ВБ СБ НГКМ), который расположен в юго-западной части Республики Саха (Якутия).

Особенностью АО «РНГ» является его включение в список системообразующих предприятий топливно-энергетического комплекса, который составлен Минэнерго РФ. Это говорит о значимости и влиянии компании на отрасль и экономику страны. АО «РНГ» активно участвует в развитии и совершенствовании топливно-энергетического комплекса, способствуя обеспечению энергетической безопасности и экономическому росту. Компания стремится к повышению эффективности добычи углеводородов и внедрению инновационных технологий, чтобы обеспечить стабильное и устойчивое развитие отрасли.
В Якутске, Мирном, Усть-Куте, Самаре, Ленске, Иркутске и на месторождении находятся офисы обособленных подразделений АО «РНГ». Однако главный офис компании находится в Москве. Именно здесь принимаются стратегические решения, разрабатываются инновационные проекты и координируется деятельность всех филиалов. Московский офис является своеобразным центром управления, где собираются высококвалифицированные специалисты и руководители, чтобы воплощать в жизнь различные стратегии и планы развития компании. Он представляет собой современный и функциональный офис, оборудованный самыми передовыми технологиями, чтобы обеспечить эффективную коммуникацию и сотрудничество между различными отделами и филиалами.

Важные факты

Год основания:2003
Число сотрудников:1 424
Объём продаж:63 105 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ракитин Владимир Сергеевич - Генеральный директор
Материнская компания:EASTSIB HOLDING

АО «РНГ» на карте

Поделитесь страницей "АО «РНГ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «РНГ»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129090, г. Москва, пер. Троицкий 1-Й, д. 12 корп. 5
Телефон
+7 (495) 662-71-33
Сайт
rngoil.ru
Основание
2003
Персонал
1 424
Продажи
63 105 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие