Мэлон Фэшн Груп, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Мэлон Фэшн Груп, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России является «Мэлон Фэшн Груп», АО. Эта российская компания была создана в 2005 году в результате реорганизации ретейл-бизнеса, который начал свою деятельность в 1993 году. Она владеет такими популярными брендами, как Zarina, befree, Love Republic и Sela. Более 800 магазинов управляется компанией «Мэлон Фэшн Груп».

Филь в контексте модной индустрии России, компания «Мэлон Фэшн Груп» является неотъемлемым игроком. Ее репутация и влияние в этой отрасли неоспоримы. Владение несколькими успешными брендами позволяет компании выйти на самые разные сегменты рынка и привлечь широкую аудиторию. Клиенты могут выбирать из различных стилей и коллекций, представленных в более чем 800 магазинах, которые управляются компанией.

Но успех компании «Мэлон Фэшн Груп» не пришел сам по себе. Это результат многолетнего опыта и упорного труда команды профессионалов, которые умело адаптировались к изменяющимся требованиям моды и модного рынка. Благодаря стратегическому подходу и инновационным решениям, компания продолжает развиваться и процветать, становясь еще сильнее и конкурентоспособнее.

Будущее компании «Мэлон Фэшн Груп» выглядит многообещающим. С учетом ее репутации и позиции на рынке, можно ожидать, что она будет продолжать приносить инновации и стильную моду в жизнь многих людей. Она будет продолжать радовать своих клиентов новыми коллекциями и широким выбором, оставаясь лидером в модном бизнесе России.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:2 666
Объём продаж:46 069 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Михаил Уржумцев - Генеральный директор
Дочерние компании:ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC и SELA

Мэлон Фэшн Груп, АО на карте

Поделитесь страницей "Мэлон Фэшн Груп, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Мэлон Фэшн Груп, АО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
190103, г. Санкт-Петербург, 10-я Красноармейская ул., д. 22, литер А, пом. 1-Н, 6-й этаж
Телефон
(812) 240-46-26
Сайт
www.melonfashion.ru
Основание
2005
Персонал
2 666
Продажи
46 069 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие