ИНК-ЗАПАД, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ИНК-ЗАПАД, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Активно занимающаяся геологическим исследованием и разработкой месторождений углеводородного сырья в России, Группа компаний ИНК является одной из крупнейших независимых компаний в этой области. В ее состав входят Иркутская нефтяная компания и аффилированные с ней юридические лица. Широкий географический охват деятельности группы включает Иркутскую область, Республику Саха (Якутию) и Красноярский край.

Иркутская нефтяная компания, владеющая лицензиями на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья на Большетирском и Западно-Ярактинском участках Иркутской области, является ключевым игроком на рынке. Ее деятельность направлена на максимальное использование ресурсного потенциала этих участков и обеспечение устойчивого развития региона.

Основной приоритет Группы компаний ИНК - это обеспечение энергетической безопасности страны и удовлетворение потребностей в углеводородном сырье на внутреннем и внешнем рынках. Благодаря качественному геологическому изучению и эффективной разведке, компания способна обеспечивать стабильные поставки нефти и газа, что является важным фактором для экономического развития страны и укрепления ее позиций на международном рынке энергоносителей.
Компания ИНК, специализирующаяся на геологическом изучении и разведке углеводородного сырья, активно проводит исследования месторождений и участков недр. Целью компании является достижение оптимальной эффективности и максимального извлечения ресурсов. Благодаря своей экспертизе и использованию передовых технологий, ИНК занимает лидирующие позиции на рынке и вносит значительный вклад в развитие нефтегазовой отрасли России. Компания активно применяет инновационные подходы и методы для повышения производительности и устойчивого использования углеводородных ресурсов. Кроме того, ИНК стремится к минимизации негативного влияния на окружающую среду и прилагает усилия для внедрения экологически чистых технологий в свою деятельность. Компания ИНК является надежным партнером для местных и международных инвесторов, предоставляя им выгодные возможности для инвестиций в нефтегазовую отрасль. В целом, компания ИНК играет важную роль в развитии нефтегазового сектора России и продолжает стремиться к новым высотам в своей деятельности.

Важные факты

Год основания:2009
Число сотрудников:30
Объём продаж:53 410 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Лукьянов Алексей Сергеевич - Директор
Материнская компания:группа компаний ИНК

Поделитесь страницей "ИНК-ЗАПАД, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ИНК-ЗАПАД, АО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
664007, Иркутская обл., г. Иркутск, проспект Большой Литейный, д. 4 офис А701
Телефон
8 (3952) 21-13-52
Сайт
irkutskoil.ru
Основание
2009
Персонал
30
Продажи
53 410 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие