НПП "ИТЭЛМА", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «НПП "ИТЭЛМА", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В процессе своей 20-летней работы, инженерная команда НПП ИТЭЛМА успешно реализовывает полный цикл разработки и испытания блоков кузовной электроники, предназначенных для управления системами повышения комфортабельности различных транспортных средств, таких как автомобили, грузовики и автобусы.

Наше основное преимущество заключается в том, что все наши созданные семейства блоков кузовной электроники обладают уникальной возможностью масштабирования от простых до сложных и наоборот. Это означает, что наша гибкая архитектура управления бортовой электроникой позволяет нашим заказчикам расширять функциональные возможности своих автомобилей в процессе их производства.

Кроме того, наша команда инженеров обладает обширным опытом и глубокими знаниями в области электроники и автомобильной промышленности. Мы всегда стремимся к инновациям и постоянно развиваем наши технологии, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и быть на передовой автомобильной индустрии.

Наши блоки кузовной электроники не только обеспечивают комфорт и безопасность для водителей и пассажиров, но также позволяют улучшить экологическую эффективность автомобилей. Мы всегда стремимся к созданию продуктов, которые будут соответствовать самым высоким стандартам качества и надежности.

В заключение, благодаря нашему опыту, компетенции и способности к инновациям, мы являемся надежным партнером для автомобильных производителей, которые стремятся предложить своим клиентам передовые технологии и комфортные автомобили. Мы гордимся своими достижениями и готовы продолжать развиваться вместе с нашими партнерами в будущем.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:350
Ключевые фигуры:Горелик Евгений Маркович - Генеральный директор

НПП "ИТЭЛМА", ООО на карте

Поделитесь страницей "НПП "ИТЭЛМА", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
НПП "ИТЭЛМА", ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115230, г. Москва, проезд Нагатинский 1-Й, д. 10 стр. 1 офис 25
Телефон
+7 (495) 230-11-11
Сайт
www.itelma.ru
Основание
1994
Персонал
350

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие