ЛАДА ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД,ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЛАДА ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД,ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1965 году было основано предприятие, которое сегодня является одним из крупнейших в Ижевске и Удмуртской Республике. Более 50 лет оно производит автомобили и занимает лидирующие позиции по производству и численности работников. Автозавод в настоящее время является важной производственной площадкой для выпуска легковых автомобилей в России. Здесь используется технология полного цикла производства, включающая штамповку, литье, окраску пластика, сварку и сборку.

Однако в 2011 году на заводе началась крупная модернизация производственного комплекса. Основная цель модернизации заключалась в полном обновлении модельного ряда автомобилей, выпускаемых на заводе. Была проведена стопроцентная смена моделей, и результаты были впечатляющими. В мае 2014 года стартовало производство нового лифтбека LADA Granta, который быстро завоевал популярность среди покупателей. В августе 2014 года сошли с конвейера первые автомобили на платформе Альянса, что открыло новые возможности для завода. А в сентябре 2015 года были выпущены первые серийные LADA Vesta, которые стали настоящим хитом продаж.

Таким образом, модернизация производственного комплекса принесла заводу новые возможности и позволила укрепить его позиции на рынке. Сегодня Ижевский автомобильный завод продолжает успешно развиваться и выпускать качественные автомобили, которые пользуются спросом у покупателей.
В 2017 году семейство Vesta пополнилось двумя новыми моделями - LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, которые были востребованы на рынке. Однако компания не останавливалась на достигнутом и уже 25 апреля 2018 года началось производство кроссовой версии седана LADA Vesta. Этот шаг потребовал значительных изменений во всех производственных процессах и линиях. Компания LADA осознавала необходимость адаптации к изменяющимся требованиям рынка и потребностям покупателей, поэтому производство новых современных автомобилей стало одним из приоритетов. Переукомплектование производственных линий было необходимым шагом для обеспечения высокого качества и эффективности производства. Компания LADA стремится к постоянной модернизации и инновациям, чтобы удовлетворять потребности и ожидания своих клиентов.

Важные факты

Год основания:1965
Число сотрудников:1 201
Объём продаж:3 104 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Богачев Александр Васильевич - Генеральный директор

ЛАДА ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД,ООО на карте

Поделитесь страницей "ЛАДА ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД,ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЛАДА ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД,ООО
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
426068, Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5
Телефон
+7 (3412) 648503
Сайт
ladaizhevsk.ru
Основание
1965
Персонал
1 201
Продажи
3 104 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие