ОРЕНБУРГНЕФТЬ АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОРЕНБУРГНЕФТЬ АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В Оренбургской области, Саратовской и Самарской областях, в 26 муниципальных образованиях, активно действует АО «Оренбургнефть». Компания является дочерним предприятием мирового гиганта нефтегазодобывающей отрасли - «Роснефть». Ее основные активы сосредоточены именно в Оренбургской области, где находится головной офис предприятия.

Более 6000 высококвалифицированных специалистов работают на предприятии. Они являются настоящими профессионалами в своей сфере деятельности и вносят значительный вклад в развитие и процветание компании.

Оренбургнефть активно взаимодействует с местными и региональными органами власти, сотрудничает с научными институтами и образовательными учреждениями. Компания активно участвует в социально-экономическом развитии региона и внедряет инновационные технологии в свою деятельность.

Оренбургнефть занимается не только добычей нефти и газа, но и осуществляет их переработку и реализацию. Компания имеет собственные нефтеперерабатывающие заводы и нефтебазы, что позволяет ей контролировать весь процесс добычи, переработки и снабжения нефтепродуктами.

Благодаря своей деятельности компания создает рабочие места, обеспечивает стабильность и процветание не только для своих сотрудников, но и для всего региона. Она является важной составляющей экономики и социальной сферы, активно развиваясь и внедряя новые технологии для увеличения эффективности производства и сохранения окружающей среды.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:3 500
Ключевые фигуры:Генеральный директор-Хлебников Сергей Павлович
Материнская компания:«Роснефть»

ОРЕНБУРГНЕФТЬ АО на карте

Поделитесь страницей "ОРЕНБУРГНЕФТЬ АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОРЕНБУРГНЕФТЬ АО
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Бузулук
Адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Магистральная, д.2
Телефон
+7 (35342) 7-36-70, +7 (35342) 7-33-17 Факс: +7 (35342) 7-32-01
Сайт
orenburgneft.rosneft.ru
Основание
1994
Персонал
3 500

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие