ММК-УГОЛЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ММК-УГОЛЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одной из самых востребованных марок угля на рынке является угольный концентрат марки "Ж", который добывает компания ООО "ММК-УГОЛЬ". Это крупный российский производитель угля и его переработки, входящий в группу ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат".

Стабильность и активное развитие - вот главные характеристики предприятия ООО "ММК-УГОЛЬ". Мы стремимся быть во главе индустрии и постоянно совершенствуем свои технологии и процессы производства.

В состав ООО "ММК-УГОЛЬ" входят четыре структурных подразделения: шахта "Костромовская", шахта "Чертинская Коксовая" и центральная обогатительная фабрика. Каждое из этих подразделений играет важную роль в добыче и переработке угля, обеспечивая стабильное и эффективное функционирование компании.

Наши шахты обладают современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности и экологической ответственности, чтобы обеспечить безопасные условия работы и минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

ООО "ММК-УГОЛЬ" также активно взаимодействует с партнерами и клиентами, стремясь удовлетворить их потребности и ожидания. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию и процветанию в отрасли угледобычи и переработки.
Цех сервиса и логистики – важная часть любого производственного предприятия. От его эффективной работы зависит плавность процесса обслуживания клиентов и доставки товаров. Сотрудники цеха сервиса и логистики ответственны за обработку заказов, отслеживание поставок и обеспечение качественного обслуживания клиентов.

В начале рабочего дня сотрудники цеха сервиса и логистики приступают к проверке и обработке новых заказов. Они осуществляют контроль качества товаров, упаковку и маркировку, чтобы гарантировать, что все товары будут доставлены в целостности и безопасности.

В середине рабочего дня сотрудники цеха сервиса и логистики активно взаимодействуют с поставщиками и перевозчиками. Они отслеживают статус поставок, планируют маршруты доставки и обеспечивают своевременную доставку товаров клиентам. Кроме того, они регулярно обновляют информацию о поставках и отслеживают возможные задержки, чтобы оперативно реагировать на них и предупредить клиентов.

В конце рабочего дня сотрудники цеха сервиса и логистики проводят анализ выполненных заказов и оценивают эффективность своей работы. Они ищут способы оптимизации процессов, улучшения качества обслуживания и снижения затрат. Также они внимательно изучают отзывы клиентов и предлагают свои рекомендации по улучшению сервиса.

Цех сервиса и логистики – это неотъемлемая часть успешного бизнеса. Благодаря работе этих сотрудников, клиенты получают свои заказы вовремя и в отличном состоянии. Кроме того, эффективная логистика позволяет снизить издержки и повысить конкурентоспособность предприятия. Поэтому, важно инвестировать в развитие и обучение сотрудников цеха сервиса и логистики, чтобы они могли эффективно выполнять свои задачи и обеспечивать высокий уровень обслуживания.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:509
Объём продаж:39 140 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Харченко Владимир Федорович - Директор

ММК-УГОЛЬ, ООО на карте

Поделитесь страницей "ММК-УГОЛЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ММК-УГОЛЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Белово
Адрес
652607, Кемеровская область, г. Белово, ул. 1 Телеут, д. 27/2, пом.1
Телефон
+7 (38452) 2–83–57
Сайт
mmk-coal.ru
Основание
2011
Персонал
509
Продажи
39 140 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие