ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В настоящее время УЗТМ-КАРТЭКС является одним из ведущих производителей оборудования для горнодобывающей промышленности, строительной отрасли, энергетики и металлургии. Его продукция успешно эксплуатируется в 40 странах мира, включая такие страны, как Узбекистан, Монголия и Казахстан.

Одной из основных продукций УЗТМ-КАРТЭКС являются экскаваторы, предназначенные для горнодобывающей отрасли. Эти мощные и надежные машины обеспечивают эффективный процесс добычи полезных ископаемых.

Кроме того, компания производит дробильно-размольное оборудование различных типоразмеров и модификаций. Это оборудование позволяет производить качественную переработку сырья и получать готовую продукцию высокого качества.

УЗТМ-КАРТЭКС также специализируется на производстве шахтных-подъемных машин, необходимых для перемещения грузов внутри шахт и подъема рабочих на большие высоты. Эти машины обладают высокой грузоподъемностью и безопасностью в эксплуатации.

Кроме того, компания производит тяжелые мостовые краны, которые успешно применяются в различных отраслях промышленности. Эти краны обеспечивают эффективное перемещение и подъем грузов большого веса.

Буровые станки УЗТМ-КАРТЭКС также широко используются в различных странах мира. Они отличаются высокой производительностью и надежностью, что позволяет эффективно проводить буровые работы и добывать полезные ископаемые.

Таким образом, УЗТМ-КАРТЭКС является ведущим производителем разнообразного оборудования, которое находит свое применение в различных отраслях промышленности. Качество и надежность продукции компании подтверждаются ее успешной эксплуатацией во многих странах мира.
В современной металлургии конверторы играют важную роль. Они являются ключевым оборудованием для производства стали. Конверторы позволяют осуществлять процесс конвертации железа в сталь. Это достигается благодаря воздействию кислорода на расплавленный металл.

Конверторы для металлургии различаются по типу и конструкции. Существуют такие виды конверторов, как основной конвертор, газовый конвертор и электродуговой конвертор. Каждый из них имеет свои особенности и применяется в зависимости от специфики производства.

Стальные отливки, получаемые при использовании конверторов, обладают высокими качественными характеристиками. Они имеют повышенную прочность, устойчивость к коррозии и отличаются равномерностью структуры. Благодаря этому, стальные отливки широко применяются в различных отраслях промышленности, включая автомобильное производство, машиностроение и судостроение.

Однако, несмотря на все преимущества конверторов и стальных отливок, их производство требует строгое соблюдение технологических процессов и контроля качества. Неправильное использование конверторов или нарушение параметров может привести к дефектам стальных отливок, что негативно скажется на их эксплуатационных свойствах.

Таким образом, конверторы для металлургии и стальные отливки являются важными компонентами в производстве стали. Их правильное применение и контроль качества позволяют получить сталь с высокими характеристиками и обеспечивают надежность и долговечность конечных изделий.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:2 033
Ключевые фигуры: Стрекалов Андрей Львович - Генеральный директор

ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова на карте

Поделитесь страницей "ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196650, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, завод Ижорский, д. Б/Н
Телефон
+7 (812) 3228372
Сайт
www.iz-kartex.com
Основание
2015
Персонал
2 033

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие