"Распадская" ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «"Распадская" ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сдана в эксплуатацию в октябре 2005 года, обогатительная фабрика «Распадская» ("Распадская" ПАО) является крупнейшей в России и Европе по переработке коксующегося угля всех основных марок междуреченского куста — ГЖ/ГЖО, К, КС, ОС. Проектная мощность предприятия составляет 15 млн тонн рядового угля в год. Это предприятие осуществляет переработку на трех секциях, принимая уголь со всех предприятий Распадской Угольной Компании.

Создание обогатительной фабрики было шагом к диверсификации деятельности Распадской Угольной Компании. Это предприятие стало важным звеном в цепи производства и переработки угля, обеспечивая высокую эффективность и качество продукции.

Важной особенностью обогатительной фабрики «Распадская» является ее географическое расположение. Она находится в непосредственной близости к месторождениям угля, что значительно сокращает транспортные расходы и обеспечивает быструю поставку сырья на предприятие. Это также дает возможность предприятию оперативно реагировать на изменения в объемах добычи угля и обеспечивать стабильную работу обогатительного процесса.

Кроме того, обогатительная фабрика «Распадская» внедрила современные технологии и оборудование, что позволяет достичь высокой эффективности процесса переработки угля. Это включает использование автоматизированных систем контроля и управления, а также применение передовых методов очистки и сортировки угля.

В результате всех этих мероприятий обогатительная фабрика «Распадская» стала ведущим производителем качественного коксующегося угля не только в России, но и на международном рынке. Ее продукция востребована в различных отраслях промышленности, таких как металлургия, химическая и энергетическая промышленности.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:3 476
Объём продаж:28 016 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Рук, ООО-Управляющая компания

"Распадская" ПАО на карте

Поделитесь страницей ""Распадская" ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
"Распадская" ПАО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Город
Междуреченск
Адрес
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Мира, д. 106, ОФИС 203
Телефон
+7 (38475) 4-68-15
Сайт
www.raspadskaya.ru
Основание
2005
Персонал
3 476
Продажи
28 016 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие