ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В посёлке Преображение Лазовского района Приморского края на берегу бухты Преображения располагается ПАО Преображенская база тралового флота. Это градообразующее предприятие, объединяющее добывающее и перерабатывающее производства, а также береговые подразделения. Более 1800 человек трудятся на предприятии, из которых около 750 человек заняты в береговых структурах, а остальные - в море.

Слаженная работа всех производственных подразделений ПАО Преображенская база тралового флота позволяет компании не только динамично развиваться, но и достигать высоких экономических показателей. Благодаря этому успеху предприятие выпускает разнообразную и качественную продукцию, которая завоевала доверие как отечественных, так и зарубежных потребителей.

Преображенская база тралового флота является важным элементом не только экономики Приморского края, но и всей России. Ее деятельность способствует развитию рыболовства и обеспечению продовольственной безопасности страны. Компания активно сотрудничает с научными и исследовательскими учреждениями, чтобы улучшить технологии и методы рыболовства, а также сохранить морскую экосистему.

Начиная с 1990-х годов, Преображенская база тралового флота активно внедряет инновационные технологии и модернизирует свое оборудование. В результате этого, компания стала одним из лидеров в отрасли и получила признание как на местном, так и на международном уровне. Ее продукция экспортируется в различные страны мира, что способствует укреплению российской экономики и привлечению иностранных инвестиций.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:2 172
Объём продаж:10 790 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Налабордин Сергей Иванович - Генеральный директор

Поделитесь страницей "ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ БАЗА ТРАЛОВОГО ФЛОТА
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
п. Преображение
Адрес
Россия , 692998, Приморский край, Лазовский район, п. Преображение, ул. Портовая, 1
Телефон
+7 (42377) 24-2-15, +7 (42377) 24-2-67
Сайт
pbtf.ru
Основание
1998
Персонал
2 172
Продажи
10 790 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие