ЭЛТЕЗА, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭЛТЕЗА, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ведущая многопрофильная компания ОАО «ЭЛТЕЗА» предлагает широкий спектр современного электротехнического оборудования, электронных и микропроцессорных устройств, а также систем управления движением поездов и обеспечения безопасности железнодорожных перевозок. Мы гордимся тем, что мы являемся производителем и поставщиком более 8000 видов продукции, выпускаемой на пяти заводах в ключевых регионах России.

Армавирский электромеханический завод, расположенный в Краснодарском крае, является одним из наших основных производственных центров. Здесь мы осуществляем производство высокотехнологичного электротехнического оборудования, которое широко применяется в различных отраслях промышленности.

Волгоградский литейномеханический завод является еще одним ключевым производственным предприятием, специализирующимся на производстве литых деталей и механических устройств. Мы обеспечиваем высокую точность и качество нашей продукции благодаря применению передовых технологий и строгому контролю качества на всех этапах производства.

Наша компания не только занимается производством продукции, но и активно развивает инновационные решения в области электротехники и управления движением поездов. Мы постоянно внедряем новые технологии и стремимся к улучшению наших продуктов, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и быть на передовом рубеже в своей отрасли.
Города и регионы России активно развивают свою промышленность, вкладывая большие средства в создание и развитие производственных комплексов. Одним из таких комплексов является Волгоградский электротехнический завод, который специализируется на производстве электротехнического оборудования. Вместе с ним работают и другие заводы, такие как Камышловский электротехнический завод в Свердловской области, Лосиноостровский электротехнический завод и Елецкий производственный комплекс в Москве и Ельце, а также Северо-Западный Производственный Комплекс в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Развитие этих производственных комплексов имеет огромное значение для экономики страны, так как они обеспечивают создание новых рабочих мест и развитие индустрии в регионах. Благодаря им, увеличивается производство электротехнического оборудования и повышается его качество.

Кроме того, эти заводы активно внедряют инновационные технологии и современное оборудование, что позволяет им быть конкурентоспособными на рынке. Также, они уделяют особое внимание экологической безопасности и энергоэффективности производства.

Таким образом, производственные комплексы, включая Волгоградский электротехнический завод, Камышловский электротехнический завод, Лосиноостровский электротехнический завод и Елецкий производственный комплекс, а также Северо-Западный Производственный Комплекс, играют важную роль в развитии российской промышленности и способствуют совершенствованию технического потенциала страны.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:250
Объём продаж:40 047 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Конашенкова Наталья Александровна - Генеральный директор

ЭЛТЕЗА, ОАО на карте

Поделитесь страницей "ЭЛТЕЗА, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЭЛТЕЗА, ОАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
Телефон
+7 (499) 266-69-96
Сайт
www.elteza.ru
Основание
2005
Персонал
250
Продажи
40 047 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие