Юго-Восточная агрогруппа ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Юго-Восточная агрогруппа ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Расположенное в юго-восточном регионе страны, ООО "Юго-Восточная агрогруппа" является ярким примером современного сельскохозяйственного предприятия, которое постоянно стремится к совершенствованию. С самого начала своей истории компания положила большой акцент на развитие производственной инфраструктуры, что позволило ей не только эффективно развиваться, но и успешно конкурировать на рынке.

Основная деятельность Юго-Восточной Агрогруппы - выращивание зерновых, зернобобовых культур и сахарной свеклы. Однако, в отличие от многих других предприятий, компания также специализируется на производстве круп из зерновых культур. Такое разнообразие продукции позволяет компании иметь широкий ассортимент и удовлетворять потребности различных рынков.

Одним из ключевых преимуществ Юго-Восточной Агрогруппы является ее устойчивая финансовая система. Благодаря обоснованной финансовой политике и управлению ресурсами компания успешно справляется с финансовыми вызовами и обеспечивает надежную основу для своего развития.

Однако, нет бизнеса без профессиональных кадров. В этом плане компания Юго-Восточная Агрогруппа не оставляет ничего случайному. Она придает большое значение подготовке и развитию своих сотрудников, вкладывая в обучение и повышение квалификации. Благодаря этому, в коллективе сельхозпредприятия работают специалисты высокого уровня, которые готовы эффективно решать разнообразные задачи и обеспечивать успешную работу компании.

Таким образом, ООО "Юго-Восточная Агрогруппа" не только успешно развивается и процветает на рынке, но и выполняет важную функцию образца и вдохновения для других сельскохозяйственных предприятий.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:1618
Объём продаж:14 100 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Рапиёва Татьяна Владимировна - Генеральный директор
Материнская компания:ГК АСБ

Поделитесь страницей "Юго-Восточная агрогруппа ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Юго-Восточная агрогруппа ООО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Кирсановский район
Адрес
393370, Тамбовская область, Кирсановский район, с. Голынщина, ул. Совхозная, д.23
Телефон
+7(47537)3-86-34 Отдел продаж:+7(495)640-12-15 доб. 3132
Сайт
www.asbgrupp.ru
Основание
2007
Персонал
1618
Продажи
14 100 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие