КНС ГРУПП, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КНС ГРУПП, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания, КНС ГРУПП, ООО, ставит перед собой амбициозную миссию - преобразовать устаревшие технологические ограничения и превратить их в источник постоянных инноваций. Мы стремимся развивать бизнес, повышать эффективность наших серверов и систем хранения данных (СХД), которые разрабатываются специально для корпоративных клиентов и глобального технологического сообщества.

Наши усилия направлены на создание передовых технологий, которые помогут нашим клиентам быть впереди конкурентов. Мы постоянно исследуем и анализируем новейшие тренды в сфере информационных технологий, чтобы предложить инновационные решения, отвечающие их потребностям. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сервер и СХД был настолько мощным и эффективным, чтобы поддерживать развитие и рост бизнеса клиентов.

Мы гордимся тем, что наши продукты и услуги способствуют прогрессу и развитию не только отдельных компаний, но и всего мирового технологического сообщества. Наша миссия - быть ведущими инноваторами в области серверных и хранилищ данных, и мы стремимся к тому, чтобы наш вклад в развитие технологий был значимым и долгосрочным. Мы уверены, что наша работа поможет улучшить эффективность и конкурентоспособность наших клиентов, а также приведет к развитию новых возможностей для всего бизнес-сообщества.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:476
Объём продаж: 65 537 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Морозов Никита Львович - Генеральный директор

КНС ГРУПП, ООО на карте

Поделитесь страницей "КНС ГРУПП, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КНС ГРУПП, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123376, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15 стр. 15 этаж 4, пом. IV, ком. 4
Телефон
+7 (495) 5405055
Сайт
knsgroup.ru
Основание
2014
Персонал
476
Продажи
65 537 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие