Птицефабрика "Северная" АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Птицефабрика "Северная" АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Возглавляемая тайским международным агропромышленным холдингом Charoen Pokphand Foods (CPF), АО «Птицефабрика «Северная» является ключевым игроком в производстве мяса цыплят-бройлеров в Северо-Западном регионе России. Своей ежегодной мощностью в 250 тыс. тонн живого веса она успешно удовлетворяет спрос на эту продукцию.

Несмотря на то, что АО «Птицефабрика «Северная» не всегда была составной частью CPF, в 2018 году она полностью интегрировалась в этот тайский аграрный гигант. CPF, как мировой лидер в области сельского хозяйства и аквакультуры, приносит свои огромные ресурсы, технологии и опыт в деятельность фабрики, способствуя её дальнейшему успеху.

Одним из главных преимуществ сотрудничества АО «Птицефабрики «Северная» с CPF является доступ к международным рынкам и клиентам. Благодаря репутации и масштабам CPF, фабрика может продвигать свою продукцию на глобальный уровень, увеличивая тем самым свои экспортные возможности. Безусловно, это открывает новые горизонты и перспективы для предприятия.

Однако, несмотря на успешное включение в CPF, АО «Птицефабрика «Северная» сохраняет свою уникальность и национальную идентичность. Фабрика продолжает оставаться важным звеном местного сельскохозяйственного сектора, предоставляя рабочие места и способствуя развитию региональной экономики.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:1 401
Объём продаж:30 118 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Срина Бури - Генеральный директор

Поделитесь страницей "Птицефабрика "Северная" АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Птицефабрика "Северная" АО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Кировский муниципальный р-н
Адрес
Россия, 187322, Ленинградская обл., Кировский муниципальный р-н, Синявинское г.п., дорога «Подъезд к Синявинским высотам от автодороги «Кола», здание 1а.
Телефон
+7 (812) 339 30 10 +7 (812) 339 30 08
Сайт
severnaya.ru
Основание
2002
Персонал
1 401
Продажи
30 118 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие