Куриное Царство АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Куриное Царство АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Все больше потребителей охлажденного и замороженного мяса птицы обращают свое внимание на продукцию бренда «Куриное царство», которая является одним из лидеров на федеральном рынке. Главной особенностью этого бренда является то, что птицу для производства используют исключительно из экологически чистых районов Брянской и Липецкой областей. Такой подход гарантирует, что мясо, попадающее на прилавки магазинов, является натуральным и безопасным для здоровья.

Ассортимент продукции «Куриного царства» не ограничивается только тушками и разделкой. В него также входят субпродукты, фарш и котлеты. Это значит, что каждый потребитель может найти для себя подходящий вариант продукта и приготовить из него вкусное и питательное блюдо.

Также стоит отметить, что «Куриное царство» не только заботится о качестве своей продукции, но и о соблюдении высоких стандартов производства. Компания использует современные технологии, чтобы сохранить свежесть и полезные свойства мяса птицы. Кроме того, они предлагают удобную и информативную упаковку, которая помогает потребителям сделать правильный выбор и получить полную информацию о продукте.

"Куриное царство" - это не просто марка, это выбор тех, кто ценит свое здоровье и хочет насладиться натуральным и вкусным мясом птицы. Компания стремится удовлетворить потребности каждого клиента и предлагает широкий спектр продукции, чтобы удовлетворить самые разные вкусы.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:14353
Объём продаж:79 791 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Зудин Максим Юрьевич - Директор

Куриное Царство АО на карте

Поделитесь страницей "Куриное Царство АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Куриное Царство АО
Страна
Россия
Регион
Липецкая область
Город
Елец
Адрес
399784, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЕЛЕЦ, УЛИЦА РАДИОТЕХНИЧЕСКАЯ, ДОМ 5, КАБИНЕТ 302
Телефон
8 800 234 11 50
Сайт
куриноецарство.рф
Основание
2005
Персонал
14353
Продажи
79 791 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие