Сургутнефтегазбанк, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Сургутнефтегазбанк, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО БАНК «СНГБ» – это универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг и действующий в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров. Банк активно участвует в международных платежных системах Visa International и MasterCard Worldwide, что позволяет клиентам осуществлять безопасные и удобные платежи как внутри страны, так и за ее пределами.

Сургутнефтегазбанк также гордится наличием современного процессингового центра, который успешно эксплуатируется и обслуживает более 325 тысяч карт данных платежных систем. Этот центр построен на основе передовых технологий компании ACI Worldwide (Великобритания), которая является признанным лидером в области финансовых решений.

Благодаря использованию передовых технологий и высокому уровню безопасности, клиенты банка могут быть уверены в защите своих финансовых данных при проведении платежей и операций. Банк постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг и внедрением новых инновационных решений, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов.
Активное участие АО БАНК «СНГБ» в окружных и федеральных программах, сотрудничество с региональными и федеральными структурами, а также участие в Ассоциации банков России (Ассоциации «Россия») - это лишь малая часть многообразных деятельностей банка. Стремясь быть лидером в сфере финансовых услуг, БАНК «СНГБ» активно развивает свою сеть филиалов и подразделений не только в России, но и за ее пределами. Такое стремление к расширению географии присутствия является одним из ключевых факторов успеха банка. Сотрудничая с различными партнерами, как на местном, так и на федеральном уровне, банк создает сильную и надежную платформу для предоставления качественных финансовых услуг своим клиентам. АО БАНК «СНГБ» также активно поддерживает социально значимые проекты, вкладывая средства в развитие образования, культуры и спорта в регионах своего присутствия. Это позволяет банку не только укрепить свою репутацию, но и сделать вклад в развитие общества в целом.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:1056
Ключевые фигуры:Король Андрей Витальевич - Председатель правления

Сургутнефтегазбанк, АО на карте

Поделитесь страницей "Сургутнефтегазбанк, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Сургутнефтегазбанк, АО
Страна
Россия
Регион
Ханты-Мансийский АО — Югра
Город
Сургут
Адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 19
Телефон
+7 (3462) 39-88-04
Сайт
www.sngb.ru
Основание
1990
Персонал
1056