Российский национальный коммерческий банк - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Российский национальный коммерческий банк», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С широким спектром банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц, MOSCOVSKIY OBLASTNOI BANK PJSC (ПАО «МОСКОВСКИЙ С 1991 года РНКБ Банк (ПАО) стал одним из ведущих банков с полностью государственным участием. Генеральная лицензия Банка России No 1354 подтверждает его надежность и стабильность. Основанный в Симферополе, банк успешно представлен в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах, обслуживая широкую аудиторию клиентов.

Но особенно важным моментом в истории РНКБ стал 2014 год, когда он стал первым российским банком, официально функционирующим на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Это открыло новые возможности для банка и подтвердило его роль в развитии экономики региона.

Сегодня РНКБ – это не просто банк Крыма, но и один из ключевых игроков в финансовом секторе Южного федерального округа. Благодаря своему впечатляющему размеру активов и обширной сети операционных офисов, банк обеспечивает широкий спектр банковских услуг и финансовых решений для своих клиентов. Надежность, стабильность и высокий уровень обслуживания делают РНКБ незаменимым партнером для всех, кто стремится к финансовому успеху.
Банк РНКБ, один из лидеров на банковском рынке, активно участвует в реализации крупных инвестиционно-строительных проектов на территории Крыма. Вместе с тем, банк также придает большое значение развитию социально значимых программ в области науки, культуры, искусства, спорта, образования и здравоохранения.

Основной приоритет РНКБ - предоставление полного комплекса современных банковских продуктов и услуг для каждого клиента. Банк стремится постоянно внедрять новейшие технологии, совершенствовать свои бизнес-процессы и повышать уровень обслуживания, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Будучи активным участником инвестиционно-строительных проектов, Банк РНКБ способствует развитию экономики Крыма и созданию новых рабочих мест. Кроме того, он осуществляет поддержку и развитие важных сфер, таких как наука, культура, искусство, спорт, образование и здравоохранение, что способствует повышению качества жизни населения региона.

В целях улучшения качества обслуживания и удовлетворения потребностей клиентов, Банк РНКБ активно внедряет новейшие информационные технологии и совершенствует бизнес-процессы. Банк стремится быть лидером в области инноваций в банковской сфере и предлагать своим клиентам передовые решения, соответствующие современным требованиям и стандартам.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:3100
Ключевые фигуры:Председатель правления - Якунин Михаил Леонидович

Российский национальный коммерческий банк на карте

Поделитесь страницей "Российский национальный коммерческий банк - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Российский национальный коммерческий банк
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
295000, г. Симферополь, ул. Набережная имени 60-летия СССР, д. 34
Телефон
+7 (3652) 550-500, +7 (495) 232-90-00, 8 (800) 234-27-27
Сайт
www.rncb.ru
Основание
1991
Персонал
3100

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие